Маргарита Митюхина

Семейные проблемы, как быть?

Собираюсь ехать на вахту далеко от дома, заработать денег т. к в городе заработать хорошие деньги очень трудно. Живём с родителями моей жены, они думают что тем что я собрался на вахту значит что я не люблю жену (их дочь) собственно так же думает и она, у нас есть маленький ребёнок. И я понимаю что нам нужны деньги на собственное жильё да и вообще в конце концов уже самостоятельной жизни. Жена на эту тему не хочет говорить, просто говорит "хочешь едь" а как уже почти собрал вещи начала возникать что я не люблю. Как мне правильно объяснить всем что так на самом деле будет нужно что бы уехать на вахту, что это лучший вариант пока что для нашей семьи, или что вообще делать в данной ситуации? Запутался уже...

Настёна I-Am-Happy

Понимаю тебя . Непростая ситуация. Не знаю что делать... женский дибилизм.... Похоже это она сама тебя не любит.

Маша Бондарь

Уедешь - потеряешь семью возможно! Ищи другие способы заработка.

Сергей Андриенко

меня прям трясет какая она дура.. . такое впечатление что она хочет чтоб вы сидели на хлебе и воде. Родителям вообще какое дело до того где ты работаешь? пусть тогда тебе зарплату платят. У много знакомых, кот. всеё семье на вахте работают, но там дети старше. А тут какоя безалаберность?

Александр М

посиди у них полгодика на шее, потом сами погонят тебя на заработки) они и правда не правы.

Людмила Симакова

она по ходу... боится свою попу от родителей отрывать.. и во всем с ними солидарна.. а зять так же как и невестка всегда... Х*ёвый.... ( никуда не едь... будет только хуже.. еще любовниц тебе приплетут...

Алексей Костенко

Вы мужчина, и Вам нужно обеспечивать СВОЮ семью, жену и ребенка! Принимайте решения, и несите за них ответсвенность за их выполнение. Иначе, так будете всю оставшуюся жизнь выслушивать высказывания родителей жены.

ДА
Дима Андреев

если их устраивает их финансовое положение, то че ты жопу рвешь?)

Olga Ramskaya

Решать проблему, поговорить с женой и убедить. что ты стараешся ради семьи