**
***&оленьк@& ***

Кто решит семейные проблемы???

у мужа какой-то простой видимо на работе, всю ночь за игрушками, на компе, но он комп редко видит, играет и спит. уже кушать нечего, я на 8 месяце-обычно такого не было-мне его сразу бросать?

Наталья

не. это он так стресс снимает. вернее он думает что у него стресс а на самом деле стресс у вас. донесите это до него и будет всё ок.

Ка
Каришка

Да нет, попытайся хотя бы высказать свое недовольство, посмотри на реакцию и изменение в поведении, если таковое будет. А если нет, ну тогда уже...

Nastya

"Уже кушать нечего" Бросай. Зачем тебе такой?
Сама то как, нормального мужика потянешь?

Оксана

Бабы всегда ждут, что кто-то решит их проблемы. Пожалуйся маме, чтоли...

Ир
Ирина

включайте - "пилу"....