Ю:
Юлия :::

проблема в семейной жизни!

ЖИВЕМ В КРАСНОДАРЕ 11 ЛЕТ. ДОЧКЕ 10 И СЫНУ4. В ОСНОВНОМ ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕМСЯ ОБА, НО МАМА С НАМИ ГУЛЯТЬ НЕ ЛЮБИТ, ДРУЗЬЯ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ПАПА КУКУШКА! НА ДЕТЕЙ КРИЧИТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ. ПОРОЙ ГОВОРЮ - ДАЙ ЛУЧШЕ РЕМНЯ -ЧЕМ ТАК ОРАТЬ! КУПИЛИ КВАРТИРУ В ОСНОВНОМ ЗА ДЕНЬГИ МОЕЙ МАТЕРИ 3/4 . ДЕНЕГ КОТОРЫХ НЕ ХВАТИЛО ВЗЯЛИ В КРЕДИТ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! ДАЛ ПАРУ РАЗ В ЖИЗНИ ЖЕНЕ ТУМАКОВ! НУ ПРОСТО СИЛЬНО ВЫПРАШИВАЛА. ОБА РАЗА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ПОЛИЦИЯ. Я БЫ ДАВНО РАЗВЕЛСЯ, ВСЕ БЫ НИ ЧЕГО, НО ЖЕНУ ПРИВЕЗ ИЗ АРМИИ ИЗ ПОЧТИ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ, г ВОЛЖСКИЙ. Я ГОТОВ ОТДАТЬ НЕ КИСЛУЮ большую ПОЛОВИНУ НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА! НО ОНА МЕНЯ ПРЯМ ЗА ПАХ ДЕРЖИТ ДЕТЬМИ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮ. ЗАРПЛАТА СРЕДНЯЯ ИЛИ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ 25-40 Т. Р В МЕСЯЦ. ПОСЛЕДНИЕ 2,5 ГОДА ОФИЦИЛЬНО НЕ РАБОТАЮ, НО 25-30 Т. Р В МЕСЯЦ ЗАРАБАТЫВАЮ! ЖЕНА РАБОТАЕТ С МОЕЙ МАМОЙ НА ГОС ПРЕДПРИЯТИИ И РАБОТАЕТ ТАМ БЛАГОДАРЯ ЕЙ. ЗАРПЛАТА ОКОЛО 12 ТЫС. Р В МЕСЯЦ. В РОДНОМ ГОРОДЕ У ЖЕНЫ НЕТ НИ РАБОТЫ, НИ ЖИЛЬЯ, КРОМЕ ЖИЛЬЯ ЕЕ МАМЫ. И ТАМ ОНА НЕ ЖИВЕТ ВСЕ 11 ЛЕТ! И Я БОЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ ОНА СЕЙЧАС ПОДАСТ НА РАЗВОД Я ОСТАНУСЬ БЕЗ СВОИХ ДЕТОК! ПОМОГИТЕ! КАК БЫТЬ? ТАРАС. TARAS.KADANIN@MAIL.RU ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕМЕ!

Никитос

Нечитаемо вообще, глаза сломать можно.
задайте вопрос по-новому, может кто и ответит.

Мария

я развёлся, и детей забрал)
живу уже много лет так!

Танюшка

Боишься остаться без детей - не распускай руки. Скажи спасибо жене, что она на тебя заяву ментам не написала.

Se
Sef

1 вы встречный иск подавайте об определении места жительства детей с вами и срочно устраивайтесь официально.
У дочки уже суд спросит с кем хочет жить, а за сына можно постоять -например сказать, что дети должны жить вместе (если дочь вас выберет)

Ирина

Мне хочется с Вами поговорить и ответить вам, потому что у моей бабушки по маме тоже фамилия Каданина. Я взволнована этим обстоятельством. фамилия редкая. напишите мне в личку. Не хочется при всех обсуждать такие вопросы.

Pa
Pavel

Что сказать, сложная ситуация и много но (!?), не буду писать. Нужно либо что-то менять в семье, либо как-то разумно разбегаться. Хотя все права на стороне жены (мать 2-х малолетних детей) и в случае развода у Вас будут проблемы. Конечно же трудоустроиться Вам необходимо официально, поскольку с незаконным доходом могут быть проблемы со всеми вытекающими. Удачи.

Да
Дарья

Причина развода в чем? Я поняла, что вы с мамой медом намазаны, вы даже гуляете с детьми. А жена дома в это время в носу ковыряет и телевизор смотрит. Если бы не ваша мама, то и работать ей негде бы было. И тд. Если жена нервничает и орет, а вы в это время с другой стороны ее пилите, приводя в пример свою маму, то жизни конечно не будет. Почему вы считаете, что она может идти жить к маме, если у вас общее жилье? Просто ваша мама считает, что вы достойны лучшего. Новых жен еще не предлагала? Ваша жена ее бесит, тем более вы ее из армии привезли. Пока вы на жизнь смотрите ее глазами, жизни не будет ни с 1 женой, ни с 3. Совсем без деток вы не останетесь, но есть приятный бонус: наконец-то останетесь с мамой. Удачи.

Артур

Вы просто никогда не любили свою жену. А она вас. Может и впрямь стоит разойтись, пока не поздно? А жене можете организовать жилье рядом с вами, ведь она имеет право на половину всего имущества. Домой, она вряд ли захочет вернуться, что там делать. В таких случаях надо искать разумный компромисс, а не мучить друг друга.

Sergey

Проблемма не в ней, а в Вас. Вам бы научиться её уважать, хотя бы за то, что поперлась за любимым по молодости лет к чертовой матери от дома, родила вам деток. А вы тумаком, да ещё таких, что полиция в курсе. Орет - бешенная от избытка гормонов в крови, не удовлетворяеете. Не гуляет - так устает, наверно, каждый день на работу ходит. Находите силы и время гулять с детьми - молодец! Ещё бы супруге время уделили. А у ВАС: я бы давно развелся. Было бы куда, она бы сама давно от вас ушла после ваших тумаков. А она 11 лет всё с вами да с вами. Не ломайте детям жизнь. Ищите подходы к супруге. У деток должны быть и мама и папа. Вашу некислую половину супруга не возьмет и никуда она из дома не поедет. Столько лет ждала своего уголочка!! ! А не любишь - встань и уйди к своей маме. К детям приходить будешь и гулять. Женщины очень злопамятны, сможете убедить в том, что она вам нужна и никакого развода не будет. Будете жить вместе долго и счастливо.

Stushka

Вам к медиатору необходимо обратиться.
Если же нет денег на него, то скажу так, Вы должны поговорить.
Ваша проблема в том, что Вы друг друга не хотите понимать. У Вас к ней претензии, но полагаю, что у нее к Вам не меньше.
Я Вам так скажу, женщина орет от бессилия, т. к. по другому высказаться не может. Никто не слышит.
Сядьте вечерком и по душам поговорите. Должен состояться диалог. Вы выскажете свои претензии, она должна высказать свои, а Вы слушать. Тогда может договоритесь.

Alexalex

писать нужно маленькими буквами... вас так никто читать не будет... а чего на развод-то причина то.... все матери ругаются на детей.. просто терпения не хватает, ума и. тп.... многие такие ...пока детей воспитаешь действительно тяжело всем.... а зарплата у многих такая.... нормально вы ещё живёте... просто налаживате с женой жизнь.... у всех разные методы воспитания.... разберитесь за что она стала орать на детей... поговорите с детьми спокойно... мой отец так всё напортил в моих отношениях с матерью, я после развода осталась с ним... и что он мне дал. . .не буду писать здесь чего у меня не было.... большую ошибку делают отцы, когда подрывают авторитет матери у детей.... мне слёзы матери стали отливаться.... в нормальной семье моей вдруг мой муж тоже стал подрывать мой авторитет у детей.... доходило до развода.... Слава Богу сейчас дети уже большие и уже сё понимают.... вы помогите жене в воспитании.... или в её нервозности.... а разводиться ни ей ни вам не нужно.... жизнь будет вся испорчена изломана....