Максим Афанасьев

У меня проблемы в семейной жизни? когда все наладится?

Олеся Пируева

Непонимание сохранится, предстоит неприятный разговор. Причина этому не только кризис в отношениях, есть другая причина.
Летом будет некоторое потепление в отношениях, скорее затишье перед принятием важного решения.

Ann __

Никаких данных не сообщаете. Значит, хотите не истину узнать, а просто, чтобы вас тут утешили. Утешат.