Ольга Шебестюк

Наладится ли наша семейная жизнь? Уйти или остаться?

Эдуард 13.05.82
Ольга 05.09.86

развелись в позапрошлом году, сошлись в прошлом, будет ровно год как вместе. Были очень счасливы, когда помирились, как никогда прежде, он никогда не был таким нежным и любящим. Решили, что надо быь полными дураками, если еще раз расстаться. Потом я забеременела, он был счастлив, собирались снова расписаться. .
Начались у меня проблемы на работе, товарооборот упал, начались проблемы с выплатами кредитов. Я платила сама эти кредиты, его не хотела беспокоить и просить... но он стал срываться, что я ему не нужна, что я проклятая и его жизнь порчу. Что он проклинает день встречи со мной, что все передумал, не хочет т больше ребенка, выгонял, посылал на аборт. Вся моя беременность это слезы. Сначал от моральной давки банков, кручусь как могу, уже свыклась со своим положением, но он не может успокоиться. Он не знает к чему еще придраться. теперь ему не нравится как я разговариваю со службой безопасности банка, постоянно тыкает что это ЕГО дом и он будет решать как кому в нем себя вести... я живу как на пороховой бочке... я мирилась, чтобы мы были вместе и впредь не совершали глупостей роковых... я искренне старалась и стараюсь для нашей семьи... но я его напрягаю.. напрягаю своими долгами.. онг даже сам сказал, что женится на мне, когда я расплачусь с долгами, а то вдруг на него дело заведут к-н... все это неприятно... он считает, что его помощь мне, это то что он позволяет жить с ним, кормит нас в прямом смысле и иногда дает мне машину съездить куда-то, но по настроению.... но в целом, издевается, называя бедной овечкой.. я не могу всего передаь... я настолько уже стараюсь не реагировать... но иногда падаю духом...

Постоянно напоминает, что он может выгнать меня, когда захочет.. за всю беременность не услышала ни одного извини, ни одного люблю.... Все гораздо хуже, чем было до развода.. я не могу передать... Иногда мне кажется, что я и вправду проклятая... вся моя жизнь изменилась за 2 года... и нет ни единого просвета... иногда сижу и не хочу жить, но страшно.. и как представлю, что дочь моя так любит меня... страшно, становится

Александр Лазарев

Семейная жизнь у вас наладится.

Максим Гусев

Будте более гибкой в отношениях с Эдуардом, в ваши дела с ним вмешивается женщина. Только при этом условии сможете наладить отношения, но это будет очень и очень трудно.

Ceргей М.

Ольга, выпадают карты.... гнев, ссоры, скандалы, сложно (((( Раз любите - терпите, будут иные предложения - пакуйте чемодан и даси-даси. Вам решать, человек создан, чтобы жить и УМЕТЬ преодолевать невзгоды. Время покажет, умейте надеяться только на Себя. Любите Вы его, я знаю.... но, он - тиран (

Александра Лях

Брось его . Это не мужик. И чем раньше тем лучше.

Сергей Горохов

остаться... шансы есть

Михаил Калинин

уйти или остаться - решать вам... да и это сделать всегда проще... .
а вот по раскладу у вас выпадает действительно потери и фрустации.... причем так получается что кто то из вас все таки свои интересы поставил выше... эгоизм в худшем смысле этого слова... но после этого конфликта вам выпадает подарком общество мч... я так понимаю что это будет уже другой мч

Юл
Юлия

Вы сейчас на эмоциях пишите и обида вас душит. Успокойтесь, проанализируйте всё. Возможно он в чём-то и прав. Если вы брали кредиты только на себя, а не в семью, так он прав, что не хочет пока расписываться с вами - иначе бремя кредитов ляжет и на него. Так можно и жилья лишиться. Вам надо не обижаться на него, а быть более гибче. Разъехаться вы всегда успеете, но потерпите пока всё это - так как вам надо выплатить ваши кредиты, а сама, без его материальной поддержки вы не сможете с этим справиться, да ещё и ребёнок маленький. Как не крути - он вас с ребёнком кормит, а это много значит. У вас нет совместного будущего с ним. Вы первый раз когда разводились с ним - значит на это была причина. Вы не учли, что после примирения короткое время всё прекрасно, а потом всё по старому, а то и хуже. - Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно. Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются. Люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте - иди только вперёд, не оглядывайся. Люди, которым ты нужен - обязательно тебя догонят....

Владислав Ященко

уйди и забудь....

Эля Лиса

Одно непонятно-зачем кредиты,
Неужели Вы богаче банкиров!
А разве ОН безработный- пусть поможет и отдаст
или альфонс..

Сергей Резанов

Милая, Оля. Не все в жизни гладко да сладко, мы предполагаем, а получается иначе . Держитесь, крепитесь и пусть БОГ хранит вас. Все уладится, вот только жить с ним или нет решать только вам. Хорошенько подумайте : без него будет ли легче? Да сейчас он "на коне" , но это временно, будет и на вашей улице праздник. Рождение ребенка изменят вашу жизнь, но с приходом положительных эмоций придут новые заботы и с этим ничего не поделаешь - это жизнь . И никакая вы не проклятая и не овечка, ну посмотрите на себя в зеркало такая красивенькая, такая лапушка . Сейчас он конечно поступает не по-мужски, но он не один такой .Мужчины по своей сути трусы и паникеры, в душе он сильно переживает и любит, и злится, за свою же песпомощность, поэтому и агрессирует . Крепкого вам здоровья и удачи

Евгения Денисенко

вы сильтнее и удачливее его, а ему это не нравится, оставьте его, иначе дальше будет все только хуже

Михаил Володин

ищи в другом месте.

Юлия Неизвестная

Найди себе достойного.

Рома Михалькевич

я бы не стал жить с таким человеком...

Александр Ваньков

Мне кажется, вы все берете на себя. Доверьтесь ему - пусть он решает. Вы же женщина, вы от него зависите в данном случае.

Лина Савельева

Остаться!! ! Все наладится

Наталья Иващенко

Уходи! Дальше лучше не будет, только отразится все на ребенке, Все ваши слезы и ваше настроение!! ! Вам еще кормить и растить его и ваш "муж" вам не помощник в будущем. Слабак!! ! Жизнь вы не репетируете, а живете и живете один раз, так что не тратьте ее на человека, который не достоин называться мужчиной... Не ровен час и руку поднимет. . не дай Бог! ! Ребенок должен чувствовать радость с вами и расти в любви. Будьте счастливы!!

Марат Елемесов

Все сложно в отношениях, потому что в них постоянно мешаются третье лицо, но развода по судьбе нет. . боритесь

Настюша Лёвина

Как-то всё у вас ни тик так получается. Ничего хорошего сказать не могу, но и особо плохого тоже.

Вероника Размашкина

Как-то у вас слишком часто проклятия упоминаются ...