Серёга Добров

Как быть? Остаться, или уйти?

Отношения у нас начались весной прошлого года. Он старше меня на 5 лет. Влюбился как мальчишка. Я испытывала влюбленность, но не могла сказать, что люблю его также, как и он меня. Близости у нас не было больше полугода, я вовремя его останавливала, т. к. у меня никого не было, был страх. Он терпеливо ждал. Не знаю терпел он, или извините налево ходил, я знала, что случись так во всём виновата я. Спустя время начались ссоры, сначала мелкие, а затем крупные, доходило до расставаний. Я понимала, что это из за того, что ему не хватает меня. Но это не озвучивалось. После Нового года у нас это случилось, он был доволен как никогда) ) Но я не чувствовала ничего, вообще никаких ощущений. Я ждала, но ничего не менялось, ему об этом сказала, но мало чего изменилось. Это стало угнетать и его и меня. Ему хорошо, а я чувствую себя, как вещь, которой пользуются. Опять начались ссоры.. . В конце концов я поставила точку и уехала на 3 месяца. Когда вернулась, то он начал настаивать на продолжении отношений. Через неделю я сказала давай попробуем. Сказать, что люблю его не могу, мучить его тоже не хочу. Он хочет от меня детей, хочет связать свою жизнь со мной, я не уверенна. Его мама погибла, когда он был совсем маленький. Во мне он видит её, и девушку, которую безумно любит. Очень сильно привязан ко мне. Мне часто его не хватает его рядом, я привыкла к нему за 1,5 года отношений. Теперь не понимаю привычка это или любовь...

Надежда Россохина

если ты его любишь, живи с ним ...
При чем туут неуверенность ???Лююди могут прожить и 30 лет и расстаться, так что никто никмому не может пообещать вечной любви

Алина Садковская

Ну в этом мы вам не поможем разобраться. Незнаю если Вам лет 20, я бы рассталась и начала сначало т. к. любой человек имеет право на счастье, а счатье когда уверен на 200% что любишь и готов делать все. Да и секс немаловажен, если Вы не подходите друг другу в постеле, поверьте будни будут серыми и унылыми.. как уж тут жить всю жизнь. , да и на жалости не стоит начинать жить.

Султанай

все очень просто если б любили не ощущали бы такого, а тоже были бы счастливы, вам самой тоже любить надо.... а вы наверное поддались общему потоку мнения: типо что рядом должен кто-то быть... возможно вам просто так удобно и удобно вашему окружению.... спросите себя любите ли вы, хотите ли быть с ним, и что вам нужно для счастья....

Горшков Александр

Не шути когда судьба поманит,
Не грусти когда она обманет.

Какого ответа ты жешь от меня? Беги от него на край света? Держись изо всех сил это твой последний шанс?

Дальше будет хуже. потом еще хуже, и еще хуже. И только любовь и взаимоуважение поможет пройти через все дерьмо семейной жизни.

Анастасия Шамрай

Ваши отношения не нормальны! Наберитесь смелости и сходите к сексологу вместе. Вы ДОЛЖНЫ получать от интимной жизни ВСЕ и радость и удовлетворение. Иначе в будущем Ваша жизнь с ним не сложится.. .
Начните с этого! Поверьте все не так уж сложно, чтобы Ваш МЧ, раскрыл для Вас, наконец, чудесный мир ВЗАИМНЫХ радостей!!!

Ле
Лейсан

Уходите, не портите человеку жизнь собой, своими загонами и прочим. Вы себя в первую очередь не любите, а это так портит отношения. Оставте мужчину, пусть будет счастлив. А Вам рано пока строить серьезные отношения.

Наталия

Уходите. Вы его не любите.

Юрий Юрий

Не поверишь, у меня точно такая же ситуация, только он старше меня на 9,5 лет, и мама у него умерла 8 лет назад. Ему тогда было 18...Он тоже влюбился в меня с первого взгляда, говорил об этом не уставая. Секс у нас с ним был уже после полутора месяцев знакомства (я тогда уже имела опыт) Мне всё безумно нравилось, и очень не хватало его после расставания. Я его не любила, и в душе иногда жалела о том, что не могу ответить ему взаимностью. Ведь он так меня ЛЮБИЛ. По-настоящему, хотел жить вместе. О дочке мечтал... Но, пришлось расстаться, т. к. он очень ревнивый и хотел, чтобы у меня не возникало новых знакомств даже по интернету. А чтобы я гуляла без него, об этом и речи быть не могло. В моём возрасте справиться с такими условиями нереально. Вернее, привыкнуть к ним и принять их.... Я не знаю, сколько тебе лет, но поверь, если ему хорошо с тобой-ты не игрушка, ты та, которая смогла его осчастливить. Он ценит это, не хочет потерять своё счастье, пытается сохранить его около себя, ведь он так давно мечтал о ласке и любви... Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя... Я всегда придерживалась этому принципу. Может быть именно поэтому мне часто говорят о любви (признаются). Не теряй его. Если тебе хорошо с ним, встр. не отвергай, конечно, без любви уже не то пальто, но всё-таки... как приятно оказаться в родных объятиях любящего мужчины...

Ирина Филимонова

Тут уж ты писатель своей судьбы.... решай надо тебе это иди нет, у меня тоже похожая история.... через пол года я к нему переехала, живем вместе но секса еще не было и он ждет меня!!!! Он любит а я не уверена иногда он меня просто раздражает, может надо было уходить сразу, зачем тянуть.

Лидия Евдокимова

расходись, отношения с привычкой далеко не зайдут