Ольга Смирнова

Уйти, остаться, как поступить?

Лёлька

"Верь гадалке сколько хочешь, а судьбу ты сам воротишь! "
Хоть такие люди и очень внушаемы,
но именно в их случае действует печальный закон,
о котором предупреждают все психологи - гадалки программируют
на свои предсказания. Предсказала современная мадам Ленорман,
что будете без денег жить до старости, вы и настроитесь на пессимистичный
лад, начнете неприятности воспринимать
как само собой разумеющееся и похороните себя
под неактуальными уже мечтами.
Переложить ответственность за свои успехи на плечи гадалки проще всего.
Вот только жизнь, управляемая одним только непредсказуемым ветром судьбы - развлечение
для тех, кому всё равно, где он окажется в конце концов. Так что, Татьяна, не советую подобное тут спрашивать.. .
И в заключение приведу фразу из знаменитой песни :
"....Ну что сказать, ну что сказать, придуманы так люди,
желают знать, желают знать, желают знать что будет!.. "

Ма
Марина

в принятии ТАКИХ решений полагаться только на предсказания наивно. надо еще кофейную гущу пазырить, овечьи какашки понюхать, соседей опросить и бросить валенок через забор. в идеале порезать пару летучих мышей и съесть в полнолуние (оно как раз сейчас) голову черного кота. и даже не пробуй повышать свой интеллектуальный и духовный уровень. не смотри трудовое законодательства, не пытайся здраво осмыслить, что тебе важней, что тебя держит-не держит на этой работе.... не изучай рынок труда (вакансии, требования работодателей, возможности заработать без их участия.... ) ГАДАЙ!