родить мальчика, похожего на него... Сниться в эту ночь мне сон, как будто большое белое перышко мне в изголовье положили, явно так - проснулась, искать его начала..
И второй эпизод - полусон, полуявь - вижу себя на балконе, идет проливной дождь. Смотрю в сторону кладбища, но из-за дождя ничего не могу разглядеть. На руках ребенок, в белых, светящихся пеленках. совсем малыш, спит у меня на плече.
Почему сильный дождь, что он может означать? И белые, блестящие пеленки у малыша.. сына хоронили в белом саване и белые пеленки во сне... Много молюсь за ушедшего ребенка..
Сны
Помогите пожалуйста понять - перед сном долго молилась, за ушедшего в другой мир сыночка и впервые попросила
Я думаю вы получили положительный ответ на вашу просьбу. И как только перестанете плакать много, то забеременеете. Стрес понижает прогестерон, а при низком прогестероне трудно забеременеть.
Перья считаются связующим звеном между человеком и сверхъестественным.
Перья являются символом веры, а перо символизирует Слово Божье. Приснилось перо в изголовье - значит получить важное послание от Создателя. Если вам приснилось, что вы нашли перо, в ближайшее время вы найдете то, что давно искали. Белое перо означает ожидающую вас удачу.
Второй сон. Я думаю душа сына приходила повидаться в образе младенца, в 4 лунный день это к хорошему. Ребенок приснился в белом - это очень хорошо. Значит ему или простили грехи ( может быть вашими молитвами) или их и небыло.
Соболезную Вам. Но надо перестать плакать. Им плохо там от слез. Думайте о будущем, нельзя все время страдать, можно притянуть еще больше бед.
4 лунный день
Увиденная картина с высокой вероятностью осуществится в будущем. Она может нести разный смысл: трудности, в развязке которых вам помогут (сон о родителях), наступление хороших событий (увидеть умерших во сне)
4 лунный день
Соболезную Вам.
Советую не обращать на сны особого внимания. Вещие очень уж редки!
Хорошие сны. Не переживайте !!!Про перышко - очень даже хороший... Но Вам надо сыночка то отпустить!!! Он ТАМ весь в водичке - в Ваших слезах, так много молитесь, а ведь он безгрешный ангелочек, Вы что грехи его отмаливаете???? Отпустите его душу!!!.))) Все будет хорошо!!!
Дождь по разному в сонниках, но я знаю, что, наоборот, к радости... смотря, какое чувство во время сна, ощущения... скорее всего это были Ваши воспоминания о самом сильном - потере сына... поэтому этот образ и приснился! Вам нужно срочно брать себя в руки и успокаиваться!!!
И даже если другой ребенок будет не похож на ушедшего, ведь это уже ДРУГОЙ ребенок, отдельная личность, не надо их сравнивать. ПРодолжайте жить, будьте счастливы!
Соболезную.
пёрышко хорошо - весть от сына будит.
плохой сон, к болезни.
вы переживаете.
дождь к слезам.
вы мучаете сына своими переживаниями - белые пелёнки.
но вам сон к тому что бы вы взяли себя в руки и жили в реальном мири веры и работы.
и болезни можно избежать, у вас от проблем зашлаковывается организм, сходите в парилку, проветривайте комнату, полноценно питайтесь.
пёрышко хорошо - весть от сына будит.
плохой сон, к болезни.
вы переживаете.
дождь к слезам.
Сон говорит о том, что вы никак не можете отпустить невинную душу спокойно в лучший мир. Другой ребенок это другой ребенок, я понимаю это очень тяжело, но надо смирится с этим, и не желать такой же судьбы своему новому ребенку.
Елена Рябухина
У меня нет нового ребенка. И меньше всего я могу желать ему похожей судьбы.
Думаю, что эти сны свидетельствуют о том, что скоро ваше желание сбудется и вы снова забеременеете. Но я не советую совсем пускать дело на самотек. Обязательно вместе с партнером наведайтесь к врачу, сдайте анализы, чтобы быть уверенными, что вы способны на зачатие. А то мало ли, вдруг у вас синдром истощенных яичников найдут. О нем тут можно почитать: http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru
Елена Рябухина
Пусть Бог даст вам здоровья и счастья за вашу доброту!