Сны

Как приказать демону уйти?!

Вызывала духа как обычно с колдовской доской. А ко мне явился демон. Я его сразу попросила уйти, а он ответил, мол, что он мой демон-хранитель. Я в шоке. Теперь когда я спрашиваю кто здесь, он отвечает: "я"... Может есть какие то способы его не то чтобы изгнать... Заставить уйти? Или он ничего не сделает плохого? Когда спросила, какая у него миссия, ответил "тебя защищать" на нормальные просьбы уйти не реагирует..
У каждого свой хранитель !
Если беды не делает то пусть будет ...
Мешает !? Подчени его и отправь обратно .
**
****** *************
Лучший ответ
Татьяна Попкова Не делает в принципе. Но мешает - сутками слышно тяжелые шаги по квартире. Как только говорю не шуметь - молчит. А спустя часа 2 опять все сначала ( спасибо, постараюсь отправить его обратно....
скажи наркотикам -НЕТ.
Аня Кабанина
20Приходят в дом; и опять сходится народ, так что им невозможно было и хлеба есть.
21И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя.
22А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
23И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
24Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то'; 25и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; 26и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
27Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его.

(20-27) "Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то". Пока внутри качествует единомыслие лукавства греховного, крепко бывает в нас царство тьмы и греха; но когда благодать Божия плененную грехом часть духа привлечет к себе, освободив ее из плена, тогда происходит внутри разделение: грех на одной стороне, добро на другой. Коль скоро, вследствие этого возбуждения, сознанием и свободою человек сочетается с добром, грех теряет всякую опору и идет к разложению. Постоянство в принятом добром намерении и терпение в трудах по нему, совсем расстраивают грех и истребляют. Тогда начинается царство добра внутри, и стоит, пока не вкрадется какое-либо злое помышление и, привлекши к себе произволение, не произведет снова разделения. Дай только ход зародившемуся греховному побуждению, сочетайся с ним и произведи его в дело - опять начнет добро слабеть, а зло расти, пока совсем его не истребит. Это почти непрерывная история внутренней жизни у тех, которые слабосерды и не имеют твердого нрава.
иди нах и не троли
Tanya Kiss
урррр, уррр... уходи... кыш... кыш.... таптомыш!!!
жуть какая. я бы уже кирпичей наложила) простите за такие некрасивые слова) может у вас просто воображение хорошее или вы фильмов тематических слишком много смотрите. или это раздвоение личности. неплохо было бы обратиться к специалисту.
мдаааааа