Сны

К чему родить во сне демона в виде ребёнка мальчика ?

Приснился странный сон .
Родила мальчика, и он был мягко сказать нормальный . Всегда смотрел на меня необычно и дотронуться было невозможно до него, так как температура тела высокая . Да и во сне было ясно, что мой ребёнок мини демон .
Появилась какая то ещё дама черноволосая, и она всегда была с ребёнком, а я терялась от них . По итогу сна она хотела меня убить и быть с моим мужем . Весь сон приследовала она меня с мини демоном .
Мораль сей басни такова, что она меня убила и в этот момент приехал муж домой, моя душа металась и хотела что то ему сказать, а он о чем то своём у неё все спрашивал .
И Алиллуя я проснулась .
Сон странный, и хочется узнать немного хотя бы к чему это все .
Если вам приснился дьявол-ребенок, вы затеваете наяву крайне опасное дело.
Мырзалиева Жузикжамал
Лучший ответ
уйдут из семьи какие то проблемы,
хлопоты, всё станет на свои места
Жуля Толебаева
Скорей всего на Вас навели порчу с помощью подселение, навела женщина из за вашего мужа, но вы от него избавились. Не во всех телах подселением комфортно или хреновая она колдунья. Но вы не расслабляйтесь проведите чистку дома и себя. Я думаю достаточно прочтения молитвы хорошей в виде отче наш или живые в помощи несколько раз и окуривание жилища благовониями, зверобой, ладан и шалфей с лавандой. Или обратитесь к ведунье, если знаете не мошенницу. В церкви поставьте свечи за здравие врагов. Купив без сдачи. Удачи Вам.
Мне сегодня приснился сон как я родила дьявола родила я его на улице и родила я его большим и перед тем как родить мне дали маски чтобы прятать его лицо и сказали что у него на руках ещё будут маленькие ручки и я когда родила его я боялась его и боялась увидеть но когда видела его он был совсем нормальный но у него была белая кожа тёмные волосы и чёрные галаза и говорил он каким то эхом и имя моё говорил на другом языке но я его любила и самое странное я не закрывала ему лицо потому что его видили только некоторые и перед тем как родить меня смущали собаки котрые драли друг друга а потом смотри на меня.. ?