Во сне гулял с маленьким мальчиком и его бабушками.
Ребенок задавал разные вопросы, на которые приходилось отвечать.
Сны
Во сне гуляю по городу с маленьким ребенком (мальчиком)
Маленький мальчик – сюрприз или неожиданное известие;
Вам предстоит проявить заботу и внимание по отношению к своей семье, и особенно к любимому человеку;
Бабушка - бессилие, слабость, но с ребенком рядом это счастье!
Сон очень благоприятен, он обещает выполнение Ваших желаний.
.

Это приснилось к хлопотам.
Будете к празднику хлопотать по дому...
К мелочным проблемам, которые вам нужно будет срочно решить!
вы обременены какой то проблемой и
быть может пытаетесь найти решение через обдумывание ситуации
Если мальчик приснился мужчине, то сон сулит хорошее. Исполнится желаемое.
Если мальчик приснился женщине, то это к плохому.
Денежная прибыль, заработанная интеллектом.
Либо свой ребенок будущий, либо хлопоты какие-то.
новости
Вы созрели и задумываетесь о рождении ребёнка.
К хлопотам.
Видеть ребенка мальчика очень часто указывает на скорое обогащение, получение прибыли. Приснился умный, милый ребенок – это знак, что в вашей жизни все будет складываться самым лучшим образом, вас ждет счастье, мир, покой и процветание.
Хлопоты, которые вы должны решать.
К чему снится маленький мальчик?
Дети — цветы жизни.
Сонник полагает, что всё, к чему снится маленький ребенок, мальчик связано с прибылью.
Причём не обязательно материальной: это может быть и вклад в вашу копилку личностных достижений, и долгожданная встреча, и даже прибавление в семье.
Обратите внимание на внешний вид мальчика: если он здоров, такой сон только подтверждает всё вышесказанное.
В соннике Фрейда сказано, что маленький мальчик снится как символ грядущих приятных изменений в вашей личной жизни. Речь может идти как о новых отношениях, так и о развитии старых отношений, переход их на самый высокий уровень.
Если одинокой девушке приснится маленький мальчик, которого она берёт на руки – она вскоре будет нуждаться в любви и заботе сильного и независимого мужчины, но сегодня у неё такого мужчины нет и сонник советует ей быть максимально внимательной ко всем встречам, которые случатся в скором времени в её жизни.
Если беременной девушке приснится маленький мальчик – она может больше не беспокоиться о своей беременности, вскоре она будет довольной мамой здорового малыша. Главное сейчас не упускать возможности отдохнуть и насладиться жизнью.
Сон, в котором вы гуляете с маленьким мальчиком в парке – говорит о вашей потребности во внимании со стороны другого человека.
В соннике Эзопа сказано, что маленький мальчик во сне одинокой женщины является предвестием для неё появления в жизни взрослого, любящего мужчины.

Дети — цветы жизни.

к мучениям к маете, достаточно долгой
Будет сын)
Мальчик - к маяте. Будете выполнять нудную работу или ещё как то напрягут, что будете думать "надоело, поскорее б закончилось". Вобщем маяться придётся.