Сны

Второй сон про беременность, как-будто во сне неожиданно родила ребенка (мальчика), такая маме говорю я родила что-ли

она говорит ты что не помнишь, ты спала на тот момент и он у тебя вылетел че-то типо того. И начала звонить мужу и говорить, что мы стали родителями, он такой как так? А ребенка я прям видела во сне, такой миленький мальчик. Я все равно не верила, что стала мамой т. к я думала откуда могла стать мамой если у меня недавно были месячные.
Если молодой замужней девушке или женщине снится беременность - значит вскоре она забеременеет и станет мамой)

Вы скоро забеременеете и родите крепкого, здорового мальчика)

Так же сон может сулить вам мелкие, приятные хлопоты, приятную суету, БОЛЬШУЮ прибыль, исполнится ваше САМОЕ ЗАВЕТНОЕ желание!))

СЧАСТЬЯ вам!!
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Да о беременности и родах все мысли ежедневно слышит твой мозг и рассуждает на эту тему, не отключаясь полностью во время торможения во сне.

Вам же не дядька с тучки показал этот сон для порочества всех времён.

Будете на овощебазе овощи перебирать и они будут сниться, а грибы пойдёте собирать... тоже во сне собирать грибы будете.

ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ, а не высшие силы радуют и огорчают.

Делать им больше нечего...

Сонники люди выдумали и все по-разному вам скажут, читайте.
Вам предстоит решать непредвиденные проблемы!
Этот сон к прибыли.
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Просто очень хочете ребенка.
К хлопотам
Ксюша Маркова
Зря выводили в лидеры, вам его правильно расщифровали, маята какая то будет. С чт на пт сон сбудется в ближайшее время
Эльвира Фахрутдинова Какая маята я не могу понять?
разрешиться какая то проблема, но вам еще после этого придется что то улаживать ..какие то дела
это к хлопотам., если Вы не ясновидящая напрямую. к беременности рыбка живая или выводок поросят или чего-то подобного
Svetlana Chechulina
Эльвира Фахрутдинова Так мне недавно снились поросята ( как одну даже расчленили) ,и приснилась акула, ну это не с четверга на пятницу
Маяться будете