Сны

Что означают сны? За последнюю неделю папа приснился маме 2 раза!

1-ый сон, снится маме, что папа не умер, а они просто развелись и через некоторое время папа приходит к маме и говорит, что он ее очень любит, что ему никого кроме нее не надо! Просит ее вернутся к нему, но мама не соглашается! P.S. мама с папой очень любили друг друга
2-ой сон, снится маме, что мама со мной и с моим мужем отдыхали заграницей, когда поехали в аэропорт, там она встретила папу и вспомнила, что в отели забыла паспорт и деньги! Она говорит папе, что поехала в отель за забытыми вещами, а папа говорит, что наплювать на деньги, золото и паспорт полетели вместе, а мама отказывается, говорит ты лети, а я завтра прилечу!
Во снах папа долго уговаривает вернуться, лететь с ним!!!!
Katia Stepanyga
Объясняю ни к чему, а ПОЧЕМУ НАМ СНЯТСЯ СНЫ.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Не вещий, забудьте !
Марина А
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, проверьте почту
Мда... это всего сон. Нечего снам верить. Если там будет, что у папы рука превратилась в червя, что поверишь?
Umit Zhasay
Katia Stepanyga Пугает, то что папа умер и зовет маму!!!!
Ну и что мы кошку отдали в хорошии руки ей было 10 мес... неделю назад отдали теперь уже 6 дней снится!!
Ksusha Lavrova