Сны
Приснился сон, что я мою маленького ребёнка (мальчика)!Своих детей нет.К чему сон, подскажите??
У вас будет скоро сын. Вспомните подробности и вы поймёте когда он родится. Мне даже приснилось имя будущего моего сына и дата рождения и всё совпало.
К прибыли, возможно она будет со стороны!!!
Чего только не понаписано в сонниках о детях! И то. Ведь ребенок окликает нас едва ли не сильнее, чем взрослая особь противоположного пола. Стоит, например, где-то появиться ребенку, как взгляды взрослых тут же устремляются на него. Поэтому можно сказать, что сонники ухватили основную суть детского образа — означать что-то очень важное, что-то, на что непременно нужно обратить внимание. Вопрос в том, что это за «что-то» .
Дело в том, что ребенок — хоть и является небольшим существом — представляет собой нормальную стадию развития взрослого существа. В этом смысле ребенок олицетворяет собой все нормальное, здоровое, растущее и развивающееся. Это в идеале, конечно. В реальных же снах с детьми чаще всего не все так хорошо. Поэтому очень важно обращать внимание на то, как выглядит и здоров ли Ваш сновидный ребенок. Если он болен, сирота, уродец, умирает или уже умер — имеет смысл задуматься о той стороне Вашей психической или социальной жизни, которая жаждет жизни, но не может нормально развиваться.
Нормальное здоровое дитя, это наша юная Самость — наша психическая целостность со всеми ее потенциями, силами, возможностями, надеждами. Это заря жизни. И дело нашей заботы не превратить ее в пепелище.
вообще-то сон к какой-то прибыли. но вас она не обрадует.
Veronika Zhigulskaya
благодарю
Ну а моя бабушка говорила. .
Девочка снится - диво будет ( что-то удивит человека)
Мальчик снится-маяться, маята Вам будет....
К чуду.
Кто-то из вашего ближнего окружения простудится.
Veronika Zhigulskaya
спасибо
Когда нибудь ты родишь девочку! У меня в сах было такое! А в реале случилось все наоборот!!!