Сны

приснился сон.. мать принесла мне маленький кораблик в картонной коробочке с водой

В чем то с мамой прийдеться поговорить и разобраться.
Про100 Надежда
Лучший ответ
Мама вам добра желает, буквально, чтобы все ваши заботы и болезни уплыли с водой
Ирина Шкода
Елизавета Преснухина эх..если бы так,в жизни то совсем наоборот(
Только Вы сами можете расшифровать Ваш сон. Для этого попробуйте на уровне интуиции воспринять фразы, соответствующие Вашему сну:
Мать принесла мне маленький кораблик в картонной коробочке с водой = Держать свет - для этого вы пришли и живы сейчас на этой планете = Довольствуйтесь точными указаниями шёпота духу вашему = Если "я" схватило меня, путь единого через меня прекратился = Надо готовиться не к жертве, не к борьбе, а к единственной задаче - любить = Непомерность желаний будет диктовать сознанию свой кодекс жизни = Служение - это способ бога передавать свой свет от человека к человеку = Сурово судить не надо события жизни - цепь их приводит к вратам
Астральный уровень = Вернуться в дом отца = Видеть всё в золотом свете = Дуальность исчезает = Знак для тех, кто придёт = Изменение конца истории = Ключ - русский алфавит = Ключ - это твой разум = Лестница восхождения = Материализация мыслей = Набраться терпения = Низкая температура тела = Объединённые усилия = Перволюбовь - лекарство = Получить знак победы = Пояс ориона - узкие врата = Пройти сквозь тьму = Разблокировка программы = Ритуал посвящения = Светящийся человек = Слышать голос ангелов = Спасательный центр = Точка входа - одиннадцать = Узловой момент пройден = Умейте судить по звёздам = Христофор - это я = Я вам дарю дар понимания = Я живу по законам земли и неба = Я работаю с книгой жизни