Сны

Приснились демоны. Люди, нужна ваша помощь или совет.

Приснился сон. Демоны меня окружили, но близко не могут подойти. И словно чего то ждут. Мне страшно. И один уже подобрался ближе
...Что значит? Днём ранее, сон был, что я демона из человека выгоняла, и выгнала. Сны волнительные.
не стоит переживать. В реальность демоны не придут. удачи.
Ирина И
Лучший ответ
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Идалия Беглова
Мадина Шаиргазина Вы бот? вы всем одинаковые ответы даёте
таки они пришли мстить за другана) такова суть изгнания будь готов получить от них! постарайтесь молиться во сне! Призывайте БОГА ИЛИ ХРИСТА!
Постарайтесь успокоиться и решить имеющиеся реальные проблемы и вопросы. Демоны действительно существуют, НО находятся в другом измерении и не имеют доступа в этот Мир, только если человек совершает плохие поступки и находится проводник. Каждого человека оберегает Ангел- Хранитель ( человек не должен его подводить) !
Да, сон неприятный. Но помоему вам нравится тешить свое Эго тем что вы хоть во сне но можите выгнать демона из человека. Выгоните одного прийдет больше, выгоните больше придет ещё больше. Причина в том что для того чтобы выгонять демонов нужно быть специально обученным человеком который знает почему он это делает-не для демонстрации силы, что я крутой и во спасение души. Чтобы стать таким человеком-надо много духовно трудится, делать добрые дела помогать людям и конечно иметь хорошую физическую форму, потому что часто это занимает много времени. Поэтому не идите на поводу у эгоизма а направляйте свою энергию в занятие спортом, в добрые дела, и реализацию своего предназначения, сейчас ваша задача учится- становится хорошим человеком а это намного сложнее чем выгонять демонов.