Сны
Добрый день очень нужна ваша помощь КРИК ДУШИ по поводу сновидений
Сегодня ночью снился мне прогулочный катер я на нем плыл куда то, на борту снились иголки портные которыми была скреплена типа тюль только короткая как окантовка на шторы, и вода везде вода. При том это было как на яву действительно реально я проснулся и был в шоке ...Будьте добры кто понимает в этом расскажите что это может значить? ПРОСТО СЕГОДНЯ У МЕНЯ ЕЩЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО ПРЕДСТОИТ МОЖЕТ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ???ОЧЕНЬ СТРАШНО
то, что мебель мягкая - это хорошо, остальное - не очень
похоже, что вы к этому ответсвенному делу, которое может дать Вам большие перспективы в жизни (кругом вода) , отнеслись не очень ответственно, а как-то "наживульку" - то что тюль нанизана на булавки дает понять, что все у вас сделано и продумано некрепко.
катер на воде - это ваш путь в жизни. все транспортные средства - телега, лодка, машина, самолет - это ВАШ способ передвижения по жизни. Жизнь - это дорога - водная, земная, в небе - в Вашем случае - это водная стихия, которую вы еще и боитесь!
в конце концов это ВАША жизнь! чего ее бояться? надо все в ней делать ДЛЯ СЕБЯ, как относитесь к своей судьбе, так она Вам и отплатит.
а мягкая мебель - это то, что пока у вас есть шанс "мягко" обойти все опасные "углы"
знак хорошего течения дел в целом. Если наяву вы испытывали какие-либо затруднения, то такой сон обещает вам скорое облегчение.
пустое
я так понимаю, за рулем катера были вы? вы управляете какой-то ситуацией, люди вокруг вас, а иголки - это вообще гости, вода как разговоры.. . "вода везде вода" - катер не тонул ведь, что вы имеете ввиду под этим выражением? мягкая угловая мебель- переговоры
несмотря на мелкие препятствия у вас все получится.
КакаЯ вода была? Чистая - все пройдёт благополучно, грязная и мутная - плохой знак. А иголки - к опасности
Манюня Неделина
снилась река ДОН если чесно. это в Ростове на дону ну вдруг не в курсе