Сны

Очень нужна ваша помощь!!!Меня мучают жуткие сны!!!

Мне приснилось,что я каким-то незаслуженным образом попала в тюрьму.и почему-то всё основное действие происходило но улице,как-бы на заднем двре тюрьмы .Там было много людей,но вдалеке;песок,всё было видно,как-будто,через занавес пыли, и три-четыре охранника издевались надо мной .Только надо мной!Я видела как отпустили человека ,и мне было так завидно...Но меня били хлыстами...просто так,ни за что!И когда я уже хотела распрощаться с жизнью,мне приходило постоянный образ сравнения с Иисусом Христом!И так много-много раз.Как-будто кто-то оттуда говорил:"Раз Он вытерпел,то и ты должна".В итоге я сбежала,но меня не покидало ощущение ,что меня словят!Я оказалась в каком-то людном автобусе,За рулем была девушка,мы с ней познакомились(я сидела впереди,рядом с ней,остальные сзади)и она рассказала,какое это было страшное место и только нагнетала обстановку...Что это значит???К слову месяц назад у меня была попытка суицида и после этого мне стали сниться такие сны:То нос сломался и распух,то глаз выкололи и всё соправождалось адской болью!!!Помогите пожалуйста!
вот! ключевое - вы сбежали! вы все исправили и просто умница! "
а теперь надо избавится от таких снов вообще
на фиг они нужны - ну, их

1. никакого кофе и иных тонизирующих средств после 6 вечера
2. попейте пустырник, валерьяну (сейчас есть и в таблетках и в микстурах и в травах) , новопассит и пассидит - тоже хорошие
3. попейте витамины и обязательно правильное питание - апельсины включите в рацион, яблочки, шоколадик и пр.
4. на ночь только веселые фильмы и хорошие добрые книги
5. добавьте физ нагрузку и тогда сон будет более глубоким
6. хвалите себя за все и делайте себе маленькие презенты-награды (плиточку шоколадика там или как придумаете)
7. если плохое настроение - подойдите к зеркалу и через силу улыбайтесь 3-4 мин - в мозг пойдет сигнал и настроение поднимется
8. пососите на ночь под языком 2 табл глицина - он улучшает мозговую деятельность и успокаивает

и не обращайте внимание на эти сны
вы знаете - чего только не сниться
и это может абсолютно ничего не значить

Удачи вам и здоровья!
У вас все будет хорошо!
Mimi Minami
Лучший ответ
У вас будут проблемы, но потом всё наладится
Kristina Paderina
вероятно это за попытку суицида, Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
Жанна Пукель
Вас крестили? Если-нет, обязательно креститесь, почаще в храм ходите и попейте успокаивающие травки....
Знаете что, бегите от греха подальше. А за попытку суицыда Вам исповедоватся надо-страшный грех на душу взяли! Пока расплачиваетесь в снах-спасайтесь пока не поздно!!!