Сны

Очень нужна ваша помощь в толковании!

Со среды на четверг приснилсясон:
В клетке сидел цветной попугай на жордочке. А внизу клетки лежал серий попугай умирал лежал, и в итоге умер. К чему это? Заранее благодарю вас за ответ. Не могу понять этот сон (
Хороший сон!
Вы самодостаточный, избирательный человек
и с вами останется все только хорошее!
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Если приснился мертвый попугай, слухов не избежать.
Elena Elena
попугаи обычно снятся к болтовне, разговорам.
думаю что возможно произойдут перемены в общении с определенными людьми
вас ждет путешествие
Серый попугай - символизирует окончание серой полосы в отношениях. А цветной попугай-это ты сама ...а жердочка -символ балансирования в отношениях.
Ирина Кабашенко нет не верно вы пишите.... человеку нужно принять решение причём время терять нельзя.... не созерцайте, а действуйте....
Смерть птицы к плохому
засобираетесь в дорогу
со среды на четверг пустой сон .
не клюй дерьмо - сдохнешь от посерения.
серые сплетни сдохли. но на высоте сплетни красочные и высокие (информция как бы от попугаев красивых и высоко летающих)
Попугай символизирует сплетни и насмешки. Определенная циркачество и показуху.
Айше Меметова
попугаи - это сплетники
попугай - символ веселого нрава.
В индуизме попугай - атрибут бога любви Камы.
Посмотрите на свой настрой: возможно, сами для себя решили изменить к лучшему вашу жизнь или она уже обрела краски? А вот клетка - это сдерживание своих чувств
в таких случаях помогает сказать
куда ночь туда и сон
Вообще попугаи - сплетники, тем более яркие. То, что он умер, означает, что у вас нет сплетников. Все :)
пустой сон
Старое уже отмирает в вашей жизни, а новому тяжело пробиваться, что-то мешает
Тут буду краток: Мёртвый или умирающий попугай- против Вас перестанут ходить сплетни из какого либо живого источника. Или тот "живой источник"- субъект забудет о Вас и переключится на иные "жертвы". А второй живой сидящий в клетке слишком далеко о Вас сплетни НЕ распустит. Ибо круг его болтовни слушающих ограничен.
В целом: Сплетни о Вас перестанут быть актуальными.
Юлия Яцкив
Я считаю, что в вашей жизни начнется новая эра отношений и эти отношения будут счастливыми (цветными).