Сны
Нужна Ваша помощь, друзья...
Мне сон приснился сегодня...Странный.. Мы встретились с бывшим мужем, он за мной заехал. И поехали за друзьями,чтобы вчетвером двинуть на природу отдыхать. Я все время стараюсь не подавать вида,что до сих пор его люблю, мне это почти удается. Мы останавливаемся возле магазинов,набираем продукты и едем. И тут он останавливает машину и зовет меня с собой. Я выхожу за ним, а он к кустам..Я, говорит, в туалет хочу... Сходил, поворачивается ко мне без штанов, а у него три половых органа..Говорит: Завяжи. У меня шары на лоб..Как завязать? Он говорит : Как-как...на узел,конечно! Я беру это чудо (три чуда) в руки и пытаюсь завязать. Он говорит: Сделай так,чтобы средний остался сверху. Сделала.Все симпатично получилось... И в состоянии, близком к коматозному села в машину... Потом мы в доме были (я в детстве там жила). Мы сидели с ним в комнате,я услышала,что что-то потрескивает и вышла в коридор. А там лампочка мигает и трещит.Уже дымиться начинает и я зову его,чтобы что-то сделал ( в лектрике соображает).Он выходит в коридор, а там уже горит лампа под потолком. Он вылетает на улицу и обрывает все кабели,которые вообще дом питают. Я в шоке,спрашиваю зачем так жестоко? Он говорит,что по-другому никак. Я беру обрывки проводов и бью ими об землю, получается красивый фейерверк.. Вот такой вот сон..Что это все значить может?
Здесь как я вижу четко прослеживается образ СВЯЗЕЙ, УЗЛОВ, НИТЕЙ. В первом случае-у Вас с мужем пусть и бывшим, еще крепкий сексуальный канал по второй чакре, обычно после развода держится эта связь до семи лет, три-прочно. У него так же у мужа есть еще связи, но скореe всего он не удовлетворен ими и хочет вернуть секс с Вами. Причем чтобы инициатива шла от Вас. Далее-образ дома детства-Вы ищите опоры, комфорта, защиты, возможно до сих пор подгоняете мужа под этот образ, НО прошлоe трещит по швам, горящая лампочка предостережение-ОПАСНО-во первых муж не слышит Вас, допускает пожар, к тому же перерезает Вам связь с внешним миром. Вспомните, завязал себе, а тут отрезал Вам-Связи, нити-СОБСТВЕННИК. Подумайте стоит ли начинать сначала?
Наталия Голикова
Спасибо большое за подробное описание. Я к нему возвращаться не хочу, слишком больно ранил полтора года назад. Но люблю до сих пор. Хотя не вижу его своей семьей, даже ребенок меня к нему не вернет. Можно ли как-нибудь забыть вообще его?Жизнь кипит, но порой снятся сны о нем.Хотя мыслей наяву нет уже давно.
Вы на что то соблазнитесь и попадете в какую то историю и связана она с деньгами. Лампочка мигает это кто то Вас будет придупреждать и оберегать. Горит Под потолком Вы узнаете какую то правду и она будет в самом разгаре неприятностей. Вы постараетесь найти выход, но это только на словах, а на деле это какойто обман и проблема. Осторожность Вам не помешает.
значид продемонстрировал он вам свои три конца вы их завязали (паскоку это ваш сон) то и заглавная роль тоже ваша и один канец по серёдке (ваш стал быть-два жуих ) тока ваше желание иметь яго в известном смысле-второй сон предупреждение что вы можете зайти с ним далеко и дело закончитса скандал с обрывом (взрыв кароче -яркий)
У вас осталось неоднозначное отношение к мужу, незавершённые отношения.