Сны
Мне нужна Ваша помощь! Приснилось что-то странное...
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте сон! Или это даже не сон? ! Вобщем поздно уже было и я лежала в кровати, глаза были закрыты, но я ещё не спала, отчётливо слышала, как на улице капал дождь... ...и значит лежу я и вдруг , как будто падаю вниз, в какую то тёмную воронку, и даже не за что ухватиться... ...я сразу же резко открыла глаза и вцепилась руками в кровать. Это падение было всего пару секунд. Такое чувство было, что кровать подо мной провалилась и я падаю вникуда, как будто засасывает...
ты описала классический пример спонтанного выхода из тела, остальные советчики не в теме
Екатерина Баранчук
а что это значит, я тогда так испугалась!!!
Сон о падении предвещает потери, болезни, неприятности или оскорбление. В любом случае вашим планам, здоровью или счастью угрожает опасность. Почувствовать во сне, что вы падаете, означает горечь утрат и переживания из-за этого. Иногда такой сон может означать упущенные возможности, потерю хватки или ловкости. Падать во сне, но проснуться до того, как упадете, означает, что вас ждут большие неприятности и огорчения, которые вам будет очень трудно преодолеть, но вы сможете сделать это. Иногда такой сон предвещает неудачу в рискованном деле. Сорваться и упасть откуда-нибудь во сне - предупреждение о том, что ваш необузданный нрав может повредить вашему положению в обществе. Увидеть во сне бездну или оказаться на краю бездны - знак большой опасности, потерь, огорчений, разочарований и непосильных забот и обязанностей. Сорваться в нее во сне - предвестье большой утраты денег или близкого человека, которая буквально выбьет почву у вас из-под ног.
Ваш случай - при засыпании мозг не сразу выключается. Это может быть афиксия - при регулярных повторениях считается болезнью (если такое часто повторяется) и можно обратиться к терапевту, он направит Вас к специалисту.
Если такое происходит редко - это либо рост организма, либо последствие травмы в ч. с. может головы или позвоночника и т. п. - лучше сидеть тихо, а то терапевт тут же к психиатру отправит.
.Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Такле бывает при сбое сердечного ритма. Сходите к карлиологу и проверьте сердечко. Возможно стоит попить витаминки для сердца (панангин)
Екатерина Баранчук
у меня с пятого класса сердечная недостаточность - ПМК 1-ой степени.
Терять уверенность в себе
Не бойтесь. Если такое повторится постарайтесь как можно дольше не открывать глаза чтобы увидеть что будет дальше, и это сразу же пройдет и больше не повторится. У меня такое же было. Очень страшно и хочется открыть глаза, но у меня это повторялось каждую ночь пока через месяц мне это не надоело я и решила до последнего терпеть и посмотреть что будет дальше. После того как я увидела то что мне хотели показать все прошло. Так что удачи и терпения.
Екатерина Баранчук
спасибо