Сны
Сон про демона, который меня охранял. Поможете растолковать?
Мне приснилось, что была ночь и в это время я была на ярмарке. Все палатки были закрыты, но играла жуткая музыка, а гирлянды горели холодным и злорадным огнем. В общем, довольно угнетающая обстановка. Помимо этого там был молодой человек. На вид лет 25. Высокий, бледный и темноволосый. Ногти накрашены в черный цвет. Как только я его увидела, то безумно испугалась, так как поняла (хз почему), что это демон. Он слегка растеряется и приказал еще 6 демонам меря охранять. То есть, я ходила по этому жуткому месту, а они как бы оберегали меня. Но самым главный был тот первый. Что это может значит? Последнее время часто снятся похожие сны про сделки и так далее. Да, со спиритизмом связывалась и выступала в нем медиумом. Эзотерикой тоже увлекалась, если что. Спасибо.
К чему снится Демон по соннику:
Демон - Если демон снится женщине, это означает, что она привыкла считать представителей противоположного пола угнетателями, навязывающими свою волю. Однако в подчинении тоже есть своя прелесть, хотя при этом присутствует страх. Увидевшая такой сон ведет себя подобным образом и в интимных отношениях. Ей свойственно безропотное выполнение любых желаний партнера, хотя при этом ей не всегда нравится то, что от нее требуют. Если же демон приснился мужчине, такой сон говорит о том, что в жизни он неприметная личность, хотя и хотел бы обладать могуществом и властью дьявола. Его часто используют женщины, однако виноват в этом лишь он сам. Партнерши, которых он выбирает, представляют неравную пару для него, поэтому ему следует обратить внимание на другой тип женщин: - Джем - Есть джем во сне означает, что в жизни вы развратный человек, который гонится за наслаждениями. Ваше сластолюбие не знает пределов: вы порой заставляете партнеров совершать такое, что вводит их в глубочайший шок. При этом доставить кому-либо удовольствие вы не в состоянии и искусным по части секса тоже не являетесь. Вам нужна долгая прелюдия, поэтому не всякий человек может поддерживать с вами длительную интимную связь, как предсказывает сонник - толкователь
Видеть Демон во сне:
Демон - Если вам приснился демон, то это знак того, что вам свойственно видеть в своем мужчине черты этого темного существа. Вам кажется, что он насильно пытается подавить вашу волю и даже поработить вас. Вы боитесь этого и в то же время вам это в какой-то степени нравится. Вы подчиняетесь, но ваш разум бунтует против такого насилия. Однако реально противостоять этому демону-искусителю вы не в силах. Страх быть полностью сломленной отталкивает вас от партнера, хотя вы до сих пор послушно выполняете все его просьбы. Будьте немного смелее, иначе превратитесь в безропотную наложницу без права голоса
Видеть Демон во сне:
Нина Федяева
Это все я уже читала. Тут не сказано об охране.