Сны
Сон про дочь, который холодит кровь...Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Мне приснилось, что я зачем-то решила отрезать своей дочери палец на ноге. Взяла её спящую и понесла в ванную. Держа её на левой руке я без наркозов и обезболивающего чем-то типа скальпеля почти отрезала ей большой пальчик на левой ножке! А она сонно открыла глазки, посмотрела на это молча...Я подумала - не плачет, значит не больно...Но палец остался на одной коже, кость я отрезала...И кровь была, светлая, и плоть видела и косточку....Дочке сейчас 2,5 года....За это время она мне всего раз или два снилась, а тут такое....Вспоминая сон начинаю плакать и вся сжимаюсь от предчувствия (может самовнушение)... Помогите, пожалуйста...Очень переживаю, места не могу найти....Заранее всем небезразличным спасибо!!! Грамотеям с ответами - сходи к психиатру - лучше сразу закрывайте вопрос!!! Будут свои дети, поймете!!!!
У вас болезненный материнский инстинкт, вы всё время волнуетесь/переживаете
за своё маленькое чудо, которое далось вам очевидно не без труда.
Каждая третья мать, проявляя заботу о детях, особенно первенцах (не знаю какая она у вас) ,
любуясь своим чадом, в душе подсознательно таит страх: " А вдруг что-то случится, а вдруг
она/он заболеет, а вдруг... "Словом, не вы первая, но вы очень любящая/эмоциональная натура.
По всей вероятности, даже нечаянно накричав на ребёнка, потом в себе всё" перемалываете",
как бы ругая за эмоциональный надрыв.
Ваш сон выражает тревожность, поэтому ничего страшного не произойдёт.
Верьте в это! Удачи. Влад.
как бы ругая за эмоциональный надрыв.
Верьте в это! Удачи. Влад.
Сон можно трактовать как предостережение. По вашей оплошности из-за ребенка могут быть какие-то неприятности. Типа ребенок сделает шкоду и дело может дойти до неприятного разговора или пересудов.
Потерянный палец - к тяжбе. Так разъясняет мой сонник.
В целом УЖАСНЫЕ сны на деле предвещают какие-то мелочи.
Светлана Садовская
Я предположила - так как тут есть кровь (кровные люди), а я отрезаю часть от своей дочери, значит случится либо с ней что-то плохое, либо с её кровным родственником. Но так как отрезала именно я, то предположительно это её отец...
У кого маленькие дети видят во сне что-то подобное. Этот сон отражает Ваш страх за ребенка. Не переживайте, это нормально.
Светлана Садовская
Спасибо большое
Сон предупреждение, а именно о том, что у вас может случится болезнь близкого человека, судя по тому, что вы резали палец дочери, это может быть болезнь вашего мужа, или ваша, (кровь, это родня как известно, а пальцы да еще на ногах, это родители, (братья, сестры), и именно по тому, что резали вы большой пальчик, можно утверждать, что это болезнь, отца девочки, а таки не ваша, а то, что именно вы резали палец, еще может указывать на проблемы личного характера, между вами и мужем (мужчиной вашим),... и как итог сна, то смело можно утверждать, что тот кто предупрежден, тот вооружен, следите за здоровьем близкого, не нервничайте, и не конфликтуйте, и все у вас будет прекрасно (палец то не совсем отрезали, висел на коже),... в общем это не смертельно, все в ваших руках.
Светлана Садовская
Спасибо большое. В принципе тут написано именно то, о чем я предполагала задавая свой вопрос про сон!!!
Не переживайте, я знаю людей, которым часто снятся сны на подобие вашего. Эти сны по сути своей ужасны, но они ни на что не влияют.
Светлана Садовская
А что-то значат? Может это какое-то предупреждение?
не волнуйся, не переживай, пожалуйста, такой ужас ничего в себе не несёт, он пустой. поверь.
Светлана Садовская
Я себе это повторяю как Отче Наш....А не помогает пока, почему-то :(((
Наши дети берут нашу карму - это аксиома. Будучи родителем мы учимся делать больно, для того что бы потом стало хорошо. Это ваше право и обязанность делать больно во благо. Поскольку дети и родители связанны вы чуствуете сердцем когда и как надо причинить боль. Не сомневаытесь и* режьте*, раз вы так решили значит так и надо.
В скором времени вам предстоить принять решение, со стороны возможно дикое и жестокое, но.... Если дочь во сне не плачет и воспринимает ваш поступок с приятием - беспокоится надо только о присутствие в вас достачной силы духа .
Вы переживаете за будущее, страшитесь его. Просто будьте осторожнее и увереннее в себе
Светлана Садовская
Спасибо за ответ