Сны

Мои 5 снов, которые меня тревожат. Помогите разобраться

Еще раз здравствуйте. Раз уж начала со снами разбираться, хотелось бы спросить про ещё пара снов, которые меня ввели в замешательство.
1 сон. Год назад я видела во сне мужа, себя и одного мужчину. Муж якобы в благодарность снимает с моей руки моё обручальное кольцо и отдаёт мужчине. Кто он я не помню. Возможно его покойный отец. Он отдаёт и при этом радуется. Я же ему говорю, что там выгравированы наши имена. (Действительно на моём кольце наши есть наши имена) И он пускается за тем мужчиной, который сразу же теряется.
2 сон. Мой свёкр очень часто мне снился. Умер он 2 года назад. Вижу в снах, что в его доме постоянно гости и он отчитывает своих детей за то, что те плохо отнеслись к какому-то его гостю.
3 сон. Я с родителями и мужем едем по пустыне и никак не можем остановится где-нибудь отдохнуть. Во всех отелях бассейны с грязной водой. Но в итоге мы всё же останавливаемся несмотря на грязную чёрную воду.
4 сон. Я сижу перед зеркалом и расчёсываю густые и красивые волосы, заплетаю косички и восхищаюсь ими. Свекровь ходит позади меня и просто разрывается от злобы, но ничего мне сказать не может.
5 сон. Видела на прошлой неделе, будто муж сидит на корточках и смотрит на меня. Я с чемоданом поднимаюсь наверх по лестнице и будто моя квартира находится напротив его квартиры. Подойдя к двери я оборачиваюсь и вижу мужа, но захожу со своим папой домой и захлопываю дверь перед лицом мужа.

А теперь вкратце о судьбоносных событиях за последние 2 года моей жизни. Я, узнав об обмане мужа, усиленно занимаюсь собой и своим будущим и добиваюсь поступления на работу, получаю гражданство, прохожу все необходимые экзамены. Переезжаю из города мужа ( он был на границе с Сирией) в другой, ближе к Европе. Сейчас живу одна с тремя детьми и отцом. С мужем уже полгода не живём. Он остался в своём городе и живёт со своей мамой, которая только и делает, что обливает меня грязью, считая, что я веду аморальный образ жизни. Но это делается конечно за спиной. В лице мне такое сказать бояться, ибо я - уже чиновник.
Заранее спасибо всем за внимание
Tanusha Fedotova
Все отлично описали и сны и реал. жизнь... Всё сами наверное поняли.. все ваши сны не хорошие знаки для семейн. отношений.. захлопнула дверь перед мужем, захлопнула дверь в отношениях, развод, но он наверное вас вспоминает, во сне смотрит на вас, и состояние у него не хорошее, во сне на корточках сидит, т. е. выстоять не может... по 1-му, отдал и не вернул кольцо возможно покойному, т. е. возврата отношений не будет, он вас потерял уже... 3-ий, пустыня, тоже не хорошо, пустынно в душе у вас, грязн. вода с бассейном, это эмоции, разговоры, которых вы не минавали, всётаки остановились, т. е. по другому быть не могло.. по 4-ому, так и есть, вы поменяли свою жизнь (в зеркале, расчесалась, косы заплела), и свекровь вам не капает, не пилит вас, но злится, (во сне, злится и не может говорить с вами).. в 5-ом, со всеми делами и отцом устроили свою жизнь без мужа уже, всё,вы всё решите и сделаете, у вас все получится (во сне, с чемоданом по лестн. подниматься и дверью хлопнуть)..!! по 2-му не понятно, чтото отцу не нравилось с его родствен. чтото его не устраивало.. как он к вам относился при жизни?
Жания Тургынбекова
Лучший ответ
Tanusha Fedotova Свекровь и его умудрилась настроить и он перед смертью обозвал меня (( гулящей обозвал (( всё из невежества ибо они консервативные мусульмане ( я тоже мусульманка но из наших советских республик. Образованна, что категорическм в их семье не принималось ( по моей истории хоть фильм снимай
Tanusha Fedotova но он меня всегда защищал ( но к сожаленью, я однажды случайно услышала разговор свекрови с ним и сама слышала, как она наговаривала на меня
1. это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

2. когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

3. как узнал ехать на велосипеде, в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

4. Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
" расчёсываю густые и красивые волосы, заплетаю косички и восхищаюсь ими " выглядите пока неплохо

5. Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Заработали на квартиру в невидимом мире, а закрыли перед мужем дверь скорее отрицательная ему оценка

" я - уже чиновник " необходимо всячески способствовать созидательной деятельности людей иначе за злоупотребления приснится пожар авария катастрофа это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Эльза Заятдинова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Tanusha Fedotova ДА да конечно. Большое спасибо. А насчёт чиновник то по нашим стандартам я - чиновник, академперсонал, лектор. Не такая высокая должность, но тем не менее. Моя почта smilamila@mail.ru
так вы сами всё и объяснили ...по 4ому дорога будет. мужа назад не примете