Приснилось, что я плаваю в бассейне, мне в нем нравится, он небольших размеров, вода чистая. Как прыгаю с вышки в воду не вижу, но по ощущениям, что прыгаю.
Далее решила забраться на большую вышку, забралась и вижу, что внизу асфальт и бассейн далеко, что если прыгну, то разобьюсь. На вышке какие то люди, я им объясняю ситуацию, и спокойно слезаю, иду плавать дальше.
После я оказалась в знакомом доме, в котором вижу своих знакомых и 1 незнакомую женщину, женщина блондинка средних лет и она плачет, я не знаю почему, но осознаю, что причина слез не я. При этом причина мне не интересна, а женщина ко мне безразлична.
Сны
Сон про вышку, бассейн и слезы. Помогите разгадать пожалуйста.
Это огромное счастье! Всё что в твоём сне это к счастью.
Ничего не обещает этот сон, Ваше ЭГО отдыхает...
если вода чистая в бассеине сон сулит здоровье и процветание. плакать во сне к радости. и счастью
я за баллом
вы переосмыслите вашу жизнь
повезло тебе ДАРЬЯ - это к бурному, продолжительному и незабываемому сексу с таинственным и очень обаятельным незнакомцем....
Этот сон вызван пренатальными переживаниями. Страх прыжка - это воспоминание о страхе рождения. Кстати, именно по этому вначале идет бассейн, а потом вышка. В жизни наоборот должно быть. Плачущая женщина в этой связи, скорее всего, какое-то альтер-эго. Внимательно вспомните ее атрибуты и символы, которые она использовала. То, что она плачет - ничего конктретного не несет, просто сожаление о том, что ушло.
вода чистая-хорошее здоровье и благополучие
Сон показал ваш эгоизм, чистая вода это хорошо, вышка это чтото заманчивое новое через которое вы можете потерять чистоту ...
Смерть близится. Не твоя.
Вы сейчас настроены преодолевать препятствия, чтобы стремиться к лучшему. Но чересчур опасные препятствия вас пугают - если они Вам не по силам, вы предпочитаете от них отступить или обойти. Хотя от своих целей не отказываетесь. Это про вышку и про бассейн.
Также вас тянет общаться с близкими людьми, хотя в жизни вы наблюдали и страдания других, но научились относиться к ним безразлично. Для вас это один из эпизодов окружающей действительности, которые тоже встречаются.
Вот примерно в таком душевном состоянии вы в настоящий период жизни и находитесь.
витю слушай он прав!
Сны не всегда что то говорят
Это хороший сон. Он говорит, что ваша жизнь сложится счастливо.