Сны
Помогите сон разгадать,на душе тяжело,сон длинный только для тех кто действительно умеет.пожалуйста.
Доброе утро.я бы хотела что бы вы мне помогли лично,т.к. сон такой,что я не хочу его выносить на всеобщее обозрение.вообще никогда не верила в это,а тут вдруг зацепило. Снился новый год, но в этот раз я его встречала без ЛЧ,он вроде как с родственниками на даче остался..я вся такая расстроенная. смотрю на часы - без 5 двенадцать.говорю родителям мол пора праздновать,одеваю желтое платье(хотя в жизни оно черное(у бывшей подруги платье это),а потом понимаю что ещё час до нг и снимаю его,одеваю одежду по удобнее.потом мы оказываемся в зале каком-то,типа столовой и я вижу родственников моего мч, но его среди них нет,и тту начинается какая-то бойня и среди криков я слышу что мой МЧ в больнице. и вот я бегу к нему,БОСИКОМ,т.к. решила не терять время и обуваться.я прибегаю в больницу, меня пропускают но я слышу как регистраторша говорит -он просил пропустить АНю,но ведь я Ксюша. я понимаю что дело нечисто,поднимаюсь к нему..и вот тут я ничего не помню. роде я проснулась. потом опять продолжение. (досконально не помню.так..урывок небольшой) .я встречаюсь с этой аней и мы идем к нему,якобы на разборку.по пути она мне рассказывает что они вместе 1-2 месяца(а мы сним 2 года!и во сне и в реале),что она еврейка(я русская,он еврей),что она знакома с его папой(я ни вжизни ни во сне не знакома лично), короче я все начинаю понимать.мы поднимаемся к нему,в палату №3, он там сидит с САПОГАМИ, и с каким-то МЧ,я его прошу выйти,мы остаемся 3.я спрашиваю как же так,мы же догаваривались-если другую встретишь-скажешь.он говорит мол мне самому тяжело,но я не вижу его раскаяния.выдергиваю эти сапоги,35 размера,хотя мой 40 и кидаю их Ане,у неё35. на этом звонит будильник и я просыпаюсь. Всю боль я чувствовала во сне,душевную,но злости не было,слез тоже не было.вот такой сон. очень грустно сейчас. боюсь даже предположить что он означает(В жизни мы поругались позавчера вечером.и вчера днем были в напряженных отношениях,но вечером помирились.уснула с сильной головной болью. ну это так..мало ли ..как то влияет.
Снился новый год - НГ Вам не снился! Почитайте сами свое же описание.
одеваю желтое платье - желтое здесь признак нервозности, расставания и т. п.
одеваю одежду по удобнее - жаль не написали что.
потом мы оказываемся в зале - мы - это кто? Это ключевой момент сна! ! Вы написали "мы", но - "но его среди них нет" - тогда кто этот мы? Об этом первая часть сна.
я бегу к нему, БОСИКОМ - босиеом ходят в музеи а еще _каются_! Но:
он просил пропустить АНю, но ведь я Ксюша - в реале - каяться Вы не хотите - Вы Ксюша :)) - об этом вторая половина сна.
выдергиваю эти сапоги, 35 размера, хотя мой 40 и кидаю их Ане, у неё35 - здесь очевидно - Вы переживаете о том что Вы с ним возможно "не пара"
Это коротко Ваш сон - полностью тут брошюру можно написать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вам предстоит встретиться с какой-то женщиной, которая вам поможет, но и осложнит отношения с близкими людьми. Какие-то ваши планы будут разрушены, и станут причиной перемен в вашей жизни к лучшему и отношения с окружающими заметно улучшатся. В скором времени у вас появится новая интересная работа, которая будет вас очень устраивать по оплате и теме. Вы будете довольны и счастливы.
Удачи!
такие сны сняться после ссор. Не пытайтесь его разгодать- он ничего не озночает! Вы эмоцианальная все свои переживания что вас бросит ваш парень перенесли в сон. Могу сказать, что вы очень ревнивая. С другой стороны это ЗНАК для вас, что если вы не измените свои отношения В ЛУЧШУЮ сторону, то будут такие переживания как во сне. Удачи!