Сны
Плз. Помогите сон разгадать
Приснился сон на сегодня. Я в бухте, окруженной сопками, вода темно синяя, люди купаются, решил и я искупаться. Плыву и вдруг рядом всплывает огромный кит, потом медленно уходит под воду, появляются касатки несколько штук. Первое врямя страх, но он быстро проходит, понимаю что животные настроены доброжелательно. Потом сижу на берегу и наблюдаю за их играми.
как узнал коты, воробьи, попугаи, мыши, совы, голуби, аисты, вороны, белки, ежики, черепахи, пчелы, волки, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны
поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
и будете собственником мелкого производства китов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
напоминание о счастливых жизненных моментах. Это животное предсказывает успешное продвижение карьеры, получение новой должности.
будет выбор между долгом и совестью
Есть или будет человек, важен будет (огромный кит) мега рыба.)). На него уже ведут охоту (касатки) . Значит этим человеком интересуются... И охота пошла..
Вода - жизнь
все в этой жизни (купаются), - и вы в эту жизнь ныряете
Жизнь с большими людьми и множеством врагов и опасностей. Вам не стоит бояться, потому что вас они не затронут. Будете просто наблюдать за их жизнью