Сны

Помогите сон разгадать

думаю, что вы давно не видели брата, а если во сне что-то отдаёте, значить в реале - от него что-то получите :-) только не ждите этого сознательно. Или брат просто очень проголодался :-)
Алтынай *
Лучший ответ
Помощь нужна будет точно не обязательно денежная
Яна Зайцева
Тоска по прежним отношениям. Тем более, если человек состоятельный, а прежде, вероятно, Вы его пекали, оберегали, "кормили" .
Кстати, и смена погоды влияет на содержание снов
Ни какого смысла он не имеет надо знать на какой он день приснился и число имеет не малое значение
Алёна Осадчая
Он ничего не значит.
Ваше подсознание напомнило о брате.
Вспоминал он Вас накануне или с кем-то в разговоре упомянул, вот и приснился. Возможно, встретитесь в скором времени:)
Вы будете обмануты тем, кто долго пользовался Вашим доверием.
Настя Котик
Вашему брату выпадет обман и великое разочарование.
Шонечка Доржу
что то прибыльное от него к вам перепадет. хороший сон.
Lerochka Kelibarova
Соскучились.
Это все ваше подсознание...
Вас ожидает какая-то суета, связанная с братом.
Юлия Гладун
денег будет просить в долг.. или что то материальное попользоваться....
Жди дорогая прибыль в течении недели.
Если Вам снится Ваш брат в полном здравии, то удача будет сопутствовать Вашей семье. Однако если брат болен или во сне просит Вас о помощи, то не исключено, что судьбой уготованы серьезные испытания.

Современный сонник

получишь ложные известия

Сонник Симона Канонита

получение известия; видеть – семейное счастье; расставаться – счастливые случаи; потерять – бурное будущее; ссора с ним – огорчения

Сонник Миллера

ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ Видеть во сне своего двоюродного брата (сестру) - означает разочарования и огорчения. Этот сон предвещает печальные события в вашей жизни. Видеть во сне, что вы ведете оживленную переписку с братом (сестрой) , означает окончательный разрыв между семьями.

Украинский сонник

Видеть брата во сне - получите радостную весть. Разлука с братом - случится с вами какой-либо счастливый случай; утратить брата - на вас ждет бушующее, преисполненное тревог будущее; ссора с братом - грусть. Брат двоюродный - посетите родственников.

Сонник Азара

долгая жизнь
Просто сон))
Valentina G
может вы вспоминали о нем перед сном
сны это подсознание вы чего то испугались
Просто думали на ночь о брате и вот приснился)
значит в твоей жизни ожидаются трудности, но скоро пройдут)
Даите угадаю вавш брат натворил что то плохое вот и приснился
вы наверное думая о нем заснули
Ирина Сит
В жизни ваш брат ждет от вас сочувствия или поддержки.
Liana Aharonyan