Сны

Пожалуйста, пожалуйста ПОМОГИТЕ СОН РАЗГАДАТЬ! Очень волнуюсь (((???

Вообще я недавно рассталась с молодым человеком, он выбрал другую!!!! Прошло совсем мало времени и я еще немного переживаю из-за этого. И сегодня мне ВСЮ ночь снился сон, просто ВСЮ ( я просыпалась каждый час из-за этого, опять засыпала, а мне по прежнему это снится), как мне говорит, что он влюбился наконец, какая она замечательная, и что всё просто супер у них, что он все делает для нее и на все готов ради нее, он это как буд-то с таким безразличием говорит мне, а мне так обидно это и так неприятно это, и в тоже время начинает меня целовать, обнимать, хотя по сну ему все равно. Все это мне снилось всю ночь!!!! А под утро мне приснилось, что он опять говорит, как ему с ней хорошо вместе, но он опять меня обнимает при этом, целует и начинает кормит из своей тарелки, своей ложкой супом!!!! Что это такое? что это может значит???? Ответьте кто знает.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга. Все сонники врут по-разному и их люди составляют, придумывают всякую фигню.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Ольга Посна-Мельник
Лучший ответ
Это к вашей разлуке окончательно. Ему действительно хорошо с ней . А вы отвлекитесь на другого (поцелуй - прекращение отношений, измена)