Сны

Помогите разгадать, пожалуйста

Я моюсь в душе, а незнакомая девушка постоянно подглядывает за мной и видит меня голым. Она все время смеется
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Наташа )
Лучший ответ
ты моешся в общественой бане? на улице ...или сестра маленькая? отучи дай пожопе поставь в угол обесни что так делать нельзя ...
или вы смываете ниготив а та говорит не смотри на меня ...такое бывает ...несмотри мало ли разных .
Olga Merimbayeva
мыться - да что то типа очищаться
а подглядывающая девушка - это просто ваше любопытство, своего рода собственная проверка самого себя на реакцию того когда за тобой подглядывают девушки ))) важно не само подглядывание а ваша реакция - на сколько она адекватна
психика что то проверяет - оттачивает из ваших реакций
Может у вас маленький?)