Сны
Приснились два сна, явно с каким то намеком, помогите растолковать.
1 сон. Связан с моим обручальным кольцом, Хоть я официально не в браке но кольцо ношу. Сон такой будто я это кольцо потеряла, но как бы специально и знала где, потом иду по дороге с какой то знакомой и она жалуется что тоже кольцо потеряла, мы подходим к тому месту где мое кольцо, я его как бы нахожу обратно и все, сон прерывается, потом другой сон. Будто на том же месте где и в прошлом сне завелась огромная здоровая акула, и всех она поедала, а меня почему то не тронула, вроде подплыла ко мне, понюхала, я ей не понравилась и она уплыла. А и еще мне тетка одна снилась, она уже умерла, это мамина бывшая сотрудница. Вроде она стучит в дверь, я открываю смотрю она на пороге, я ее давай выталкивать, бить, прогонять, а мама идет за мной и спрашивает, чего ты ее гонишь, она же нормальная тетка. Вот такие сны.
Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение. Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение. Видеть во сне золотые кольца и перстни у себя предвещает почести, богатство и благополучие. Сломать или потерять кольцо во сне - символ разрыва отношений и потери любимого человека. Акула во сне означает лютого, опасного и жестокого врага. Иногда сон предсказывает вам тяжелую болезнь, от которой вам будет нелегко оправиться. Если вы увидели акулу во сне, то знайте, что такой враг у вас есть и вам будет очень трудно бороться с ним, потому что на свете вообще есть очень мало способов остановить его. Если во сне акула напала на вас и вам удалось уцелеть, то в реальной жизни вы чудом вырветесь из рук коварных врагов. Если вам не удалось спастись во сне и вы проснулись, то ждите больших бед, которые вот-вот обрушатся на вашу голову. После такого сна счастье улыбнется вам нескоро. Беда не приходит одна. Вас ожидают козни врагов, клевета друзей и потеря денег. Если во сне вы увидите мертвую акулу, то сама судьба поможет вам победить грозного врага. После такого сна вас ожидает успех и благополучие во всех ваших делах. Видеть, как акула спокойно плывет по морю, - неблагоприятный сон, он предупреждает вас об опасности, которая может нагрянуть, если вы не будете осмотрительны. Вам следует иметь в виду, что ваши враги не дремлют и готовятся наброситься на вас при первой же возможности.