Сны

Сниться умерший парень и во сне говорит, что я не умер -это обман, мне осталось два месяца и я вернусь. Как это понять?

4 марта у меня умер любимый человек. Говорят покойные не сняться, а мне уже 3-й раз. Сегодня он сказал, что его смерь- обман и ему осталось 2 месяца.
как известно, душа во сне живет своей жизнью и выходит из под контроля сознания... ваша душа очень скучает по родной душе любимого человека и во сне контактирует с ней. Подсознательно вы еще не верите в разлуку - вот и сон, где парень ваш еще жив.... очень сочувствую... а мне иногда снятся покойные дед и бабушка по линии матри
Нина Петросян
Лучший ответ
Это ваш мозг выдумал, а не парень проник в мозг.

К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ
Ирина Шевцова
Через два месяца будет встреча с похожим парнем
если вы православные - то сходите в церковь и закажите поминание. Подробнее спросите у священника в церкви.
Ольга Амеженко
Через 2 месяца он вновь воплотится . у кого-то родится ребёнок, - это его душа.
снам доверять нельзя, часто в них бывает то что показывает нечисть.
Вера Басмина
Это не совсем сон. Этот парень пришел к Вам с просьбой о помощи. Есть возможность помочь ему, если он важен Вам. Я могу рассказать Вам более подробно в личке.
обычно мертвые правду говорят, но еще поговаривают что когда покойник снится в церковь надо пойти и поставить свечку за упокой. Это всё что сама знаю.
Мне моя любовь снилось прошел 1. 4 месяца. Он снится живым и со мной разговаривает иди дамой я скучаю, а он умер. Как я думаю может он не понял что он умер и завет меня.