Сны
хорошо или плохо, то что снится умерший парень мой?
если плохо что делать? сны снятся обычные он до 40 дней разговаривал что то мог говорить а сейчас только улыбается обнимает целует как будто все как раньше. и во сне нет чувства что это сон. все реально. молитвы все заказали.
Смерти нет.
Просто он переехал в другое место.
Он прощается с вами!
Эй! Жизнь продолжается!
Это сон!! !
При жизни ему верила-поверь после смерти.
Он с тобой простился!
Живи дальше!
Это сон!! !
Он с тобой простился!
Живи дальше!
Улыбается и молчит - это хорошо, а вот обнимает и целует - хочет предупредить, что вы можете серьёзно заболеть.
Прекрасно. .
Вообще выбросьте у себя из привычек искать плохое. . Жизнь делится только на хорошее и еще лучшее
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
Естественно, Вы думаете о нём, вот и снится. Вам
такие сны ничем плохим не грозят.
"Канал" еще не закрыт, можно общаться и мягко отпустить от себя. Ничего плохого или страшного, все светло и хорошо. Время - всё излечит... Никто не виноват, вы не виноваты.. . Со временем останется только светлая грусть при редких воспоминаниях...
Такие сны - воспоминания о прошлом... ничего плохого не сулят.... не событийные, а психологические..
если ничего не говорит - значит все правильно делаете, молитвы заказали - хорошо, скоро не будет сниться
о ком думаешь, тот и снится, надо отпустить....
Главное, что к себе не зовет, а просто показыает, что с ним все в поядке. Не волнуйтесь, все ОК
Главное, что с собой не зовет...
Помнит о тебе на том свете. Хочет поддержать тебя на этом.
Плохо, все к чему человек привязан, лишает его самостоятельного восприятия жизни
скучает по вас и покоя ему там нет.
ой, меня всё равно пугают такие сны...
Долго жить будет, так что это хороший сон.
Это говорит лишь о том, что свежи воспоминания и чувства не остыли.
"... сновидения бывают при множестве забот.. " - Екклесиаст 5:2.
Он просто показывет вам, что ему хорошо там. Чтобы вы за него не волновалиссь)))
может вы просто пока не можете его отпустить... а вообще говорят покойники снятся к перемене погоды
освятите дом. и сами молитесь
Тебе просто тяжело переживать такую утрату.
Это хорошо. До 40 дней он проходил чистилище. Вы заказали молитвы-они помогли. И он его уже прошел-уже на Небесах. Потому улыбается. Все нормально. не переживайте!
скучаешь по нему
Это плохо.