Так получилось, что в реальной жизни мы мало общаемся. И вчера я написала ему по этому поводу. Причём не очень приятные вещи...
Проснувшись сегодня, я вспомнила сон. Я захожу в какой-то маленький дворик и иду в магазинчик. А пока я направлялась туда, увидела злобные глаза того самого парня (он на меня обиделся, и я сразу поняла, что это по поводу вчерашнего). Когда вышла с магазинчика, то снова увидела в его глазах обиду и злобу. Я подхожу к маме (рядом стояла), и говорю, что мне нужно домой. После же направилась к арке (выход со двора), ещё несколько раз взглянула на него (раза три), а он молчал. Когда я была под аркой, боковым зрением увидела, что он догоняет. Потом он резко сзади обнимает меня за талию, а потом поднял. Я такая думаю, мол, что происходит? Он смотрит на меня с улыбкой и не помню, по какому поводу пошутил. И мы снова начали общаться, как и раньше. Сама не поняла, как это произошло.
Потом события развивались так. Мы оказались на крыльце лагеря, в котором я работала вожатой. Было очень темно и шёл дождь. Был виден свет только в окнах корпуса. Он начал смеяться, а я вместе с ним. А потом он вынужден был уехать. После, сон прервался.
Можете объяснить пожалуйста, что это обозначает? Мне и правда очень интересно.. мне давно такие странные и интересные сны не снились
Благодарю
Сны
К чему снится, что парень, который нравится начал догонять во сне?
Сонники видят в данном сюжете отражение эмоциональной сферы человека,
переживание дневных эмоций и волнений в сновидении.
Дарья. ваш сон говорит вам что 1. Вам не надо слишком полагаться на советы чужих людей, что касается ваших отношений с молодым человеком. Его это злит, раздражает. Он не понимает почему вы обсуждаете его за глаза с другими людьми. 2. Не сразу, но он сам разберется в ваших поступках. Поймет почему вы это делаете. Перестанет злиться. Возьмет решение ваших страхов в свои руки. Оторвет вас от них. Поможет вам увидеть его доброе отношение к вам. Шуткой разрядит напряженные отношения. Вы снова вместе будете улыбаться и смеяться рядом с друг другом. Откроются новые дружеские отношения. Вы будите инициатором активных дружеских действий, мероприятий для встреч. Он поймет ваши переживания и вы вместе посмеетесь над ними т. к. они ошибочны, надуманны.
Но потом у него возникнут какие-то обстоятельства когда он вынужден будет заниматься какими-то делами и у него не будет времени на общение с вами. Или это было перед тем как произошли эти страдания. Так бывает Так устроена жизнь - не только встречи и гуляния, но и вынужденная работа отвлекающая от встреч и гуляний. Это надо понимать и спокойно принимать. А отношения лучше выяснять спокойно с самим человеком, чем за глаза спрашивать у чужих людей и что-то там себе надумывать, накручивать и страдать почем зря. Хороших вам продолжений ваших дружеских отношений. Доверяйте ему больше. Он хороший. Просто бывает иногда занят другими делами некоторые из которых просто могут отрывать его от вас помимо его желания. Например командировка.