Евгений Топлинов

Уйти или остаться с парнем????

У меня есть парень мы недано начали встречаться, после как познакомились в интернете!! ! Он меня любит это заметно, а я не скажу, что прям без ума от него, но он мне приятен!! ! И здесь я узнаю, что он женат, и вроде как есть ребенок! Я у него спрашивала есть ли у него девушка, на что он мне ответил что нету… И говорит, что он хочет со мной быть, и предлагал летом пожениться… Я не знаю, бросить его или нет… стоит ли с ним быть? ! И как добиться того, чтоб он мне сказал правду? ! Я очень боюсь, чтоб он меня бросит в один прекрасный момент....

Сергей Куртинец

Женатого парня можно опознать по некоторым "звоночкам":

- на выходные дни и в праздничные дни не остается ночевать, всегда уезжает к жене.
- сотовый телефон обычно выключен только в вечернее время, чтобы никто не звонил.
- не знакомит Вас с друзьями и родителями:
- не зовет в ресторан. в кафешку, ну куда угодно. Боится, что жена может доконать, куда потратил деньги:
- на свидании он всегда нервный, телефон под рукой, а вдруг жена будет звонить.

Если такие звоночки вылезают, то можно бросить парня без объяснений причин. И скажу: в интернете могут сидеть скрытные женатики, и скрывают семейное положение, пишут, что свободны. Вот такая вся лапша.
Поэтому Вам нужно знакомиться с парнями только в реальной жизни. А интернет - это площадка для общения, а не для знакомств.

Чуть не забыла сказать, что паспорт не факт, некоторые мужчины/парни живут в гражданском браке с женщиной.

Cristaldelic Cristaldelic

спросить все напрямую. женат и есть ли ребенок. попросить паспорт. а любовницах ходдить или нет это ваш выбор. всеравно это произойдет так, что лучше быть готовой

Нюша

Мне хватило слов, что вы от него НЕ без ума. Так зачем такой нужен? бросайте скорее и ищите достойного

Сергей

бросить не раздумывая. Какой нормальный мужчина имея жену и ребенка будет искать в интернете знакомств?? ? Для чего? Мне так ясно. . а Вам еще нет? Если не можете совладать с чувствами, то действуйте по логике: никогда никаких связей с женатыми. Имейте гордость и конце то концов будьте солидарна с той потенциально обманутой.. . это очень скоро может стать Вашей участью