Яна Гасанова

как мне быть, остаться с мужем или уйти от него???

Сергей Толкачев

Больше перспектив, если уйдете от мужа, но их еще предстоит отработать эти перспективы.

Ирина Морозли

а как вам лучше с ним или без него

Лилия

Заляжь как как камбала на дно и выжидай Будь ласковой и главное готовь кушать-они любят поесть Приготовь что то вкусненькое Даже если ты знаешь что он был с друзьями или с любовницей будь хитрее -не ругай! НЕ прессуй-мужики этого не любят они хотят драйва от девушки Тихое поле-вернее девушек такого плана они не любят пока не уходи если алкоголик или наркоша то тут сложно тогда надо сматывать удочки!