Екатерина Болдырева

хочу уйти от мужа, стоит ли? Света 10.05.1981

Хочу вернутся в Мае домой на Украину из Германии, что меня там ждет?

Ольга Ерискина

уходи, такая красивая женщина, как Вы - мечта многих мужчин !!!

Екатерина Романова

Очень не простая ситуация, не думаю, что для вас лучший вариант сейчас уходить от мужа, да вам сложно, но по приезду будет еще сложнее. Взвесьте еще раз все за и против.

Skif .

Семь раз отмерь.... Лучше хорошо подумать