Мария Капусткина

подскажите пожалуйста. хочу оставить мужа. вижу, что не любит, пользуется только. не будет ли хуже, если уйти к другому?

Анастасия Левандовская

Хуже не будет! Все будет просто отлично! Любви конечно нет но благодаря этому человеку, вы почувствуете всю сладость жизни и вскоре встретите свою судьбу!

Алексей Лившиц

нет не будет

Самир Гусейнов

хуже точно не будет

Елена Елена

у вас выпала карта разлуки, расставания, затем карта мир, и императрица это говорит что уходите и все у вас будет ХОРОШО!