Паштет Пчела

Стоит ли жить на этом свете?

Жанна Парсегова

Не серчай, но подобные рассуждения часто возникают из - за не достатка глюкозы
в организме. Съешь конфету, и тут же жизнь станет поярче. На эти ближайшие весенние дни,
почти уверен в том, что что то хорошее произойдёт жизнь сама выведет на верный курс,
по пути с хорошими и нужными единомышленниками.

Эрадж

это не нам и не тебе решать.

Артур Шевчук

Конешно ))) какой примитивный вопрос

Виктор Филин

Придется. . !

Липницкая Светлана

конечно... как говорит ясновидящая панова... ад то на земле и именно здесь мы несем муки и расплату за грехи прошлых жизней... каждый свою ношу... и не думаю что ваша намного тяжелее чем у других.. .
руки, ноги целы уже хорошо... каждому новому дню надо уметь радоватся. .
хотите что то менять- начните с себя... у вас же получается то что вы хотите! мечтали вес сбросить получилось... осталось гардероб на более молодежный поменять... волосы бы отрастить не помешало, чтоб выглядеть более женственно... просто уход за собой и вы конфетка! которую захочется мужчине отведать.. .
у вас просто поздний брак по судьбе... и ребенок... .
вот он смысл жизни женский... .
берите себя в руки и приводите в порядок мысли и себя!

Юлия Литвиненко

ну что за глупые вопросы конечно стоит ведь жизнь так прекрасна хоть и сложная бывает порой.
но мы живем для своих родных и близких.