Юлия Тихонова

как жить на этом свете

я была замужем, развелась, второй раз вышла замуж, не сложилось, может я не правильно живу, может я не правильно виду себя с мужиками, у меня растет сын от второго брака, а отец про него не вспоминает и деньгами не помогает, а еще на работе все везде надо давать деньги за хлопок, за маслахат как жить что делать

Арсений Не Скажу

Как жить? - перестать циклиться на мужиках и оценивать свою успешность в жизни только лишь наличием или отсутствием оных. В жизни есть много других интересных вещей, чем поиски путей к мужскому сердцу. Вы ведете себя так, как ведете, почему надо под кого-то подстраиваться? Живите в свое удовольствие, становитесь счастливой женщиной и гармоничной личностью, тогда и нужные мужчины окажутся рядом.

Аня Юрченко

Даа... тяжко. Не думай о мужиках и проси бога о помощи.

=M
=Zmn=- Myxamor

Тут недавно вам один человек присылал ссылку на сайт .Так вот этот сайт называется Курс интернет деньги. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ! Там от вас потребуют около 1тыс рублей, за то, что они вам вышлют этот курс. Очень грамотные мошейники. Они на сайтах ищут доверчивых людей