Александр Баженов

не хочу жить на этом свете все и все достало что делать

Ха
Хариша

на том свете, тебе с такими мыслями, еще хуже будет, бог не дает нам таких испытаний, которые мы не можем нести, нужно смириться, терпеть и ждать, а потом однозначно все наладится

Валентинка

выспись хорошенько, утро вечера мудренее))

Денис Шкватов

Пойди в церковь к хорошему духовнику и исповедуйся, просто тебя одолели темные силы

Катя Боровкова

это смотря кто ты на фотке

Анастасия

успокоиться и решать проблемы

Елена Волошина

Открой Библию. Евангелие от Иоанна. Глава 3.

Ирина Сабирова

Сменить окружающую обстановку - стиль поведения, причёску, шмотки, работу, место жительства и т. д.

Юлия Лебедева

Что не делается все к лучшему, ничего не делай, забей на все что бесит и подожди немного, все образуется! Если б знала полностью ситуацию мож лучше б подсказала.

Анна Ситикова

а умирать ., нестрашно?

Наталья Андрушко

это состояние завтра пройдёт.... надо хорошенько выспаться....

Светлана Иванова

Если есть возможность остаться дома одной хоть на один день. Постирать в ручную мелочь, почитать веселую книгу, послушать музыку, посмотреть мультики или фильм, попакать наконец.
Все образуетсяи будет хорошо! Глвное верить в чудо и оно обязательно случится! Погулять, покататься на коньках, на лыжах, встретится с подругами и выпить.
Новый год только начался, все впереди! Удачи и только позитив!

Василий Седов

ЖИТЬ! Настроение изменится и все отстанет. Как твои близкие будут жить ...подумала???

Светлана Савушкина

ждать когда пройдут месячные потом будет лучше!

Марина

и во всем явно виновен мужчина -- это пройдет как прошлогодний снег - любые такие трудности делают человека сильнее