Мария Графова

Что делать если бабушка достала?

Эта женщина невыносима! ОНА ПРОСТО МЕНЯ ДОСТАЛА! Докапывается по всяким мелочам, учит тому что я и так знаю. Везде, ну просто ВЕЗДЕ сует свой нос... ааааааааааааааа.... А главное считает что она всегда и во всем права, и если все таки понимает, что накосячила, ни в какую не признается! Как ребенок. Был случай, сестра привезла нам детей, младшая взяла полотенце, так она как схватит ее, глаза бешеные, и поцарапала в итоге. Младшая заплакала, и нет чтоб извиниться и пожалеть, НЕЕТ ЭТО НЕ Я, ЭТО ОНА САМА ОБ ХОЛОДИЛЬНИК ПОЦАРАПАЛАСЬ! =0, Я уже не говорю о том что я заколебалась объяснять, что нельзя белое белье стирать с мужскими грязными носками, и то что белое надо стирать с белым, а красное с красным! Уже прячу вещи, чтоб она их не брала и не стирала, так она их найдет, и все равно постирает, а если не найдет чистые берет... аааааа.... ну вот что делать с этой женщиной?

Толян

сдайте ее в дом престарелых

Анна Хамарито

Сделайте с ней то же самое, что бы хотели вы, что когда-то сделают с вами в ее положении. Это самый лучший вариант решения психологической проблемы.

Игорь Гоцман

Что делать? - жить отдельно от бабушки. Тогда не будет она Вас доставать.

Юра Черников

нанеси ей страшный удар по коленям

Ел
Елена

отправьте ее в санаторий на месяц-вернется другим человеком

Кирилл

повзрослееш----помудрееш-----главное преобрети собственное жильё----и стань самостоятельна

Артём Давыдов

Просто нужно найти ей дедушку, пусть отрывается на нём. Или предложить альтернативу, например, ходить в церковь и т. п.

Анфиска Орлова

Маразм, увы это у многих в таком возрасте, попытайтесь объяснить, хотя это будет сложно.

Таня Гусарова

Покричать на неё нельзя?

Катя Шамкина

Это твоё испытание свыше.

Марина

У бабки моразм, вызови терапевта но предварительно сообщи проблему. Сейчас разные лекарства есть, подлечат-только не воспитанность не перевоспитают.

Юлия Лебедева

Уйди жить к своему молодому человеку! Вы ее просто достали! ААААААА!

Fe
Fedya

Будьте терпимы к своим близким вас это же ждет.