Св
Светлана

Меня бьет бабушка. Что делать?

Я живу с бабушкой и дедушкой с рождения, и с детства она оскорбляет меня, называет тупым, бьет меня (она прямо с такой ненавистью бьет) , а потом удивляется, почему я ее не уважаю. ЗА ЧТО МНЕ ЕЕ УВАЖАТЬ? За унижение? Я уже даже не знаю что делать.

Дмитрий Василенко

Напиши заявление в милицию о побоях.

Федя Вася

Не верю. Пусть бабушка расскажет свою версию..)

Юлия Маноилова

она хочет чтоб вы были хорошим, если бы она вас не любила не стала бы тратить нервы и силы, попробуйте услышать ее, что хочет и поймете

Алексей

Настучи на бабушку.

ti
tinik12

может учителю рассказать.

Риита Радикова

«Ну погоди, бабуля, вот выпадут у тебя зубы, я тебе хлебушек жевать не стану!»

Евгений Шувалов

может ты трудный подросток, попробуй изменить свое поведение.