Олеся Омельчук

Меня бьет и оскарбляет бабушка. Что мне делать?

Sergey Makarov

в полицию, если ВЫ совершеннолетняя и в опеку если нет

Константин Попов

Вразумить. Снять на видео.

Наталия Леванюк

Тебе 18 лет, можешь и сама ей вломить. Кстати красивая девчушка...

Ирина Борисова

Вызвать участкового, обратиться в ООП.

Марина Марина

Избить и оскорбить бабушку.

Алена Лазарева

Пожаловатьс дедушке.

Татьяна Шипунова

создай клуб бдсм и получай не только тумаки но и денежки, да и дедушки займут бабушку

Ольга Налимова

Аргументируй-за что?

Андрей Невструев

смотря как сильно она тебя бьет... можно снять побои в больнице и написать участковому или сразу в органы опеки и попечительства, но стоит ли оно того?