Музычка Музычка

у меня есть дядя! он бьет и угрожает бабушке, бабушка его боиться и не хочет писать на него заявлениее в полицию! что я мог

что я могу сделать? и как найти на него управу!!

Надежда Андреева

Заставь бабушку написать заявление. Либо разьясни дяде что так делать нельзя.

Владимир Соседов

А ты подойди и вдарь ему !

С Моторчиком

Поставь скрытую видеозапись, это будет неоспоримым доказательством, но заявление с бабушки взять все таки придется!

Сергей Алексеенцев

Снять побои если они имеются и обратиться в полицию. В другом случаи просто терпеть. Ничего не сделаешь больше.

Алексей Иванов

НА всякий случай надо обращаться в милицию вам помогут

Егор Слукин

вы можете взять бабушку к себе жить

Юр
Юрий

Установи скрытую камеру и покожи в отделение полиции. Лет 5 дадут.