Шеннепей

Писал заявление в полицию о моём фото....

Писал заявление в полицию о моём фото. Подскажите они сделали о чём я написал или ничего не сделали и всё осталось, как прежде? Спасибо.

... и куда посоветуете обратиться, в какую организацию, чтобы всё сделали, если они не сделали ?

Алексей

да они сделали то что требовалось от них,

Ан
Анна

это пальцем в небо вопрос или имеет юридическое значение.? мы же не знаем причину обращения.. события.. детали.. соответственно ..не можем определить подследственность ..и дать совет

Самал

всё осталось, как прежде