Дмитрий Монастырев

Мой телефон поставили на автодозвон. Нужно ли писать заявление в полицию?

Всю ночь звонил телефон. Мы хотим написать заявление в полицию, того кто звонил мы знаем только из интернета.
Накажут ли виновного? Что ему грозит?

Е*
Евгений ****

Пускай участковый позвонит и поговорит с этим человеком, пригрозит уголовной ответственностью.

Светька Матвеева

Подайте заявление в полицию с указанием проблемы!

Евгений Божко

"Автодозвон" не преступление.

Нина Гончаренко

Ну а вы ответили ему хоть раз? Может он думал что вы все там повымерали вот и звонил постоянно:))