Люба Васильева

заявление в полицию написали!!

парень написал заявление о избиении. мотивирует тем, что была разборка и кто то из моей компании друзей его ударил, но он не видел кто. на самом деле его ударил кто-то из толпы (толпа была человек 20)друзья этого парня тоже не видели кто ударил!!! так и написано в заявлении, что кто ударил не видел, помогите!!!!

Андрей Филимонов

позвони ему и поговори..

Анна Сердюк

И чем помочь?
Вам нужен ясновидящий или экстрасенс, который бы, взывая к духам и праху предков, смог бы установить ударившего

Анастасия Абрамова

Если заявление приняли в полиции, то парню обязаны выдать направление к медикам, чтобы те определили тяжесть нанесённых ему травм. Дознаватель полиции обязан выяснить все обстоятельства дела и вынести Постановление о ВУД или его отказе. В любом случае могут найти крайнего и сразу многие увидят злодея.