Лилия Степанова

Как написать заявление в полицию?!

Дом в деревне поделен пополам с "родственниками"...так они возомнили, что они полноправные хозяева там и издеваются над моей бабушкой в буквальном смысле этого слова... .
кричат, угрожают обрубить отопление (котел с их стороны) , не дают пользоваться плитой (кухня общая).. .
и это уже не в первый раз.. .
Хочу написать заявление на них... но не знаю как сформулировать все то, что они вытворяют.

Ирина Дроздова

Не знаю, сегодняшняя полиция мало что по настоящему правильно решает.

Екатерина Шукаева

Иди в полицмю, там тебя выслушают и помогут бумагу написать.

Денис Полоротов

от таких "родственничков" вряд ли спасут мусора. обратись лучше к хулиганам. те поработают над ними в удовольствие

Ол
Ольга

А что значит поделен пополам? Дом на 2 квартиры? Или у дома 1 помещение половина из которого принадлежит вашей бабушке?

Дмитрий

не могу помочь, разве что сказать что они будут мстить) проще переехать с бабушкой куда то) убей их, и забудь)) услуги киллера звони 89641927519 -Григорий

Ирина

прийди в полицию и напиши .такие мол такие имена и фамилии систематически препятствуют пользоваться общей плитою в доме .кричат. угрожают .применяют физическую силу по отношению к гражданке такой то. бьют .матерятся. и все .а лучше снять на камеру все вышеуказаное и представить в полиции. можете мои текст взять для заявления.

Алексей Фанат

По идее ЗАЯВУ написать должна БАБУШКА, а написать другое - как свидетель это уже вы. И еще одного свидетеля .
НАЧАЛЬНИКУ ПОЛИЦИИ
по МОЕМУ району

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять меры административного воздействия к соседу по моему дому Сергею, который является мне братом.
Мы живем в одном доме, который принадлежит нам в равных долях.
Дом разделен так, что котел отопления и кухня находятся на его половине дома.
В последнее время, примерно год, мой брат стал вести себя агрессивно по отношению ко мне. Особенно когда выпьет. Он не только грубит, но и толкает меня когда я хочу приготовить себе еду. Всю прошедшую зиму во время холодов отключал котел отопления от моей комнаты.
Я понимаю, что это семейные проблемы, но прошу оградить меня от хулиганства брата.
Свидетелями такого его поведения являются: моя внучка ,,,и соседка по деревне ,,,
Дата Подпись Расшифровка подписи.