Егор Трушкин

куда идти? если в полицию то в какой форме писать заявление и что им сказать . ведь могут сказать ты потерял ты и ищи

я пошел с друзьями в кино потом в боулинг . придя домой заметил что нет телефона! я не знаю украли или просто выронил . 5 айфон

Елена Мурзова

Вы заблокируйте сим-карту, найдите документы на аппарат, сделайте копию и обратитесь в полицию. Не пишите, что предполагаете, что сами потеряли-пишите, что украли в боулинг-клубе, когда ходил курить (скорее всего) , а пропажу обнаружил дома. Как-то так...

Леонид Романов

Даже если это кража, шансы на раскрытие нулевые. Единственное, это можно подать телефон в розыск, если сохранен (записан где-либо у вас) его код IMEI. В МВД ведут базу трубок по этим кодам.